Американский посол сказал «надо»: гомосеки с феминистками и леваки ответили «есть»
22.01.2020 5 815 0 +213 Starweaver

Американский посол сказал «надо»: гомосеки с феминистками и леваки ответили «есть»

---
+213
В закладки
Американский посол сказал «надо»: гомосеки с феминистками и леваки ответили «есть» также, против, которые, только, вместе, права, тысячи, депутатов, движения, попытка, репрессий», анархистов, Впрочем, Конституции, веганов, появление, России, участницы, изменения, объяснитьДаже попытка внести изменения в Ельцинскую конституцию вызвала зуд у либералов, педерастов, феминисток и прочего сброда, именующего себя «оппозицией» а также вдохновленной ими молодежи. Притом, объяснить внятно, почему якобы российская оппозиция выступает против приоритета российского права над международным, двойного гражданства министров, депутатов и губернаторов, а также закрепления обязательств повышения пенсий и МРОТ оказалось выше интеллектуальных способностей «оппов»

Под благословление нового посла США в России 18 января в Москве состоялось ежегодное шествие памяти убитых адвоката Станислава Маркелова и внештатной сотрудницы "Новой газеты" Анастасии Бабуровой. В этом году к демшизе решили присоединиться противники изменения Конституции, которые считают предложенные Президентом Владимиром Путиным поправки «госпереворотом», а также анархисты, педерасты, панки, участницы «СоцФем Альтернативы» и остальные активные участники так называемой «несистемной оппозиции» из пацифистов, неомарксистов, зоозащитников, веганов и далее по списку. Притом отличить тех, кто вышел поминать, а кто против конституции было нереально, ибо как водиться – это были одни и те же лица. Заодно можно было узнать и сколько у нас в столице реальных «борцунов» с режимом, без детворы Навального, у которого хватило ума отгородиться от данного действа, и фанатов рэперов. По оценке «Белого счетчика», вместе с журналистами их набралось от 1,3 до 1,5 тысячи человек. То есть пришло туда чуть более тысячи или 0.01% от населения Москвы, если округлить в их пользу.

Американский посол сказал «надо»: гомосеки с феминистками и леваки ответили «есть» также, против, которые, только, вместе, права, тысячи, депутатов, движения, попытка, репрессий», анархистов, Впрочем, Конституции, веганов, появление, России, участницы, изменения, объяснить

Как сообщает газета «Завтра», среди участников шли либералы под эгидой Ассоциации независимых депутатов (АНД) и под лозунгом"Изменение Конституции — дискриминация всей страны!". Мундеп Азар даже заявил, что "Путин совершил конституционный переворот. Последние надежды, что в обозримом будущем в России что-то изменится к лучшему, рухнули". О каких надеждах он говорил, не уточнялось. О том, что главное для «борцов» - это приоритет международного права, честно высказался только бывший депутат Гудков. Помимо этого, дружной колонной шли из движения «Матери против политических репрессий». «Свободу нашим детям! Наши дети не террористы!» — вместе скандировали участницы, требуя освобождения арестованных по делу анархистов запрещенных в РФ «Сети» и «Нового величия», а также запрещенной в РФ террористической организации «Хизбут-Тахрир». Само собой не обошлось и без педерастов, которые тоже выставили свою колонку с большим плакатом «ЛГБТ против репрессий». Учитывая количество их представителей в массмедиа и ТВ, осталось понять, кто их репрессирует и что они понимают под репрессиями. Особенно интересным в нынешнем действе стало появление наших «старых знакомых» борцуний за закон «О семейно-бытовом насилии» из движения «СоцФемальтернатива», которые теперь требуют не только введения уголовного наказания за «экономическое и психологическое насилие», но также отмену патриархата, а заодно и капитализма.

Американский посол сказал «надо»: гомосеки с феминистками и леваки ответили «есть» также, против, которые, только, вместе, права, тысячи, депутатов, движения, попытка, репрессий», анархистов, Впрочем, Конституции, веганов, появление, России, участницы, изменения, объяснить

Впрочем, появление на оппозиционном митинге никак не отменяет их поддержку изначальных инициатив депутата от «Единой России» Оксаны Пушкиной. Остальные «борцы» из анархистов, веганов и прочих не отличались новыми темами и нынешние фото легко спутать с фотографиями трехлетней давности. А по итогам, даже либеральные СМИ не смогли объяснить, что это было – не то попытка напомнить о себе, не то смотр перед приехавшим представителем «белых господ». Впрочем, слушания впереди, а значит и основная борьба за слом ельцинских колониальных статей еще только начинается.

РИА Катюша
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]