Малькевич: Химическая атака в Сирии была провокацией со стороны организации «Белых касок»
21.01.2020 10 535 0 +354 Starweaver

Малькевич: Химическая атака в Сирии была провокацией со стороны организации «Белых касок»

---
+354
В закладки
Малькевич: Химическая атака в Сирии была провокацией со стороны организации «Белых касок» Сирии, решила, заседании, организация, Асада  Президент, Фонда, защиты, национальных, ценностей Александр, Малькевич, считает, больше не, подходит, конструктивной, международной, Теперь, защищать, президента, материальные, интересы

На заседании Организации Объединенных Наций российская сторона предоставила неопровержимые доказательства того, что сирийские власти оказались непричастны к инциденту в сирийском городе Думе. Но показания почти сотни свидетелей не смогли убедить Совбез ООН в том, что химическая атака в Сирии была провокацией со стороны организации «Белые каски». ООН решила обвинить Россию в выгораживании президента Сирии Башара Асада.

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич считает, что ООН больше не подходит на роль конструктивной международной силы. Теперь организация решила защищать материальные интересы других стран.

Эксперт уверен, что на мировой арене России нужно полагаться только на свои силы и бороться с информационными атаками Запада.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]