Фото дня: Oppo Reno3 Pro с двойной лицевой 44-Мп камерой
21.01.2020 8 237 0 +234 Ironsmasher

Фото дня: Oppo Reno3 Pro с двойной лицевой 44-Мп камерой

---
+234
В закладки
Oppo выпустила смартфоны Reno3 5G и Reno3 Pro 5G в прошлом месяце на специальном мероприятии в Китае. В то время как оба смартфона поступили в продажу в текущем месяце, уже появился следующий смартфон из этой серии — Oppo Reno3 Pro с перфорированным под двойную лицевую камеру дисплеем.

Фото дня: Oppo Reno3 Pro с двойной лицевой 44-Мп камерой Reno3, камеру, является, смартфон, месяце, смартфона, будет, информация, доступности, запуска, информации, 5GТочно, характеристикам, близок, очень, выпустила, ожидается, должна, характеристики, Остальные

Согласно изображению, опубликованному информатором Mrwhosetheboss, смартфон Oppo Reno3 Pro обладает лицевой 44-мегапиксельной камерой, то есть является первым в мире смартфоном с таким сенсором на передней стороне. Вторая фронтальная камера является 2-Мп и выступает в качестве датчика глубины для более эффектных автопортретов.

Для сравнения: обычная версия Reno3 Pro 5G имеет единственную переднюю камеру, расположенную в круглой прорези слева, а Reno3 5G использует водяной каплевидный вырез. Остальные характеристики смартфона пока неизвестны, но ожидается, что он будет очень близок по характеристикам к Reno3 Pro 5G.

Точно так же пока нет информации о дате запуска и доступности. Но информация должна поступить в ближайшие дни. Аппарат может получит однокристальную систему Snapdragon 730G; тыльную камеру с 48-Мп основным модулем, 8-Мп широкоугольным и 13-Мп телефотомодулем; подэкранный датчик отпечатков пальцев и два динамика. Ожидается, что аппарат будет запущен где-то в феврале.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]