Асимметричный зомби-шутер Pandemic Express - Zombie Escape перешел на бесплатную модель
21.01.2020 4 812 0 +124 DakaN

Асимметричный зомби-шутер Pandemic Express - Zombie Escape перешел на бесплатную модель

---
+124
В закладки
Асимметричный зомби-шутер Pandemic Express - Zombie Escape перешел на бесплатную модель зомби, Express, бесплатно, странных, выбирать, игроками, другими, команды, объединяться, аниме, шиноби, стиле, уровню, Вариация, классов, возможность, музыкиВ, смайликов, костюмов, покупки

Вариация на тему сражений между игроками-зомби и игроками-выжившими стала бесплатной в Steam. Здесь есть паркур, стремительные пятнашки и необычная графика.

Pandemic Express позволяет участвовать в длинном забеге странных существ, едва напоминающих людей, до спасительного поезда. Опасность им грозит таких же странных зомби.

Все персонажи очень много прыгают, дерутся и стреляются, бегая по достаточно большой локации, напоминающей картины французских художников импрессионистского толка.

Теперь игра доступно бесплатно: владельцы платной версии получили пакет музыкальных треков, а все остальные смогут зарабатывать в игре звезды, которые используются для покупки костюмов, смайликов и музыки.

В игре есть возможность порхать по уровню в стиле шиноби из аниме, объединяться в команды с другими игроками, выбирать из трех классов зомби, если вас все-таки настигли другие зомби.

Единственного, чего до сих пор нет в Pandemic Express – поддержки русского языка. Но китайцам в нее играть это не мешает.

Шутер Pandemic Express - Zombie Escape доступен бесплатно с 16 января.

В этой игре можно подойти к стене дома и подняться до уровня крыше, стреляя себе под ноги и чуть-чуть по стене.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]