МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ
15.11.2016 655 0 0 kibernetika

МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ

---
0
В закладки
Есть ли какая-то незначительная и совершенно независящая от вас вещь, которая очень поднимает вам настроение? Я люблю искренние комплименты. Такие часто делают чужие дети.

Помню один случай. Иду мимо детской поликлиники. Навстречу — совсем маленький мальчик с мамой. Вдруг он показывает пальцем и говорит: — Мамочка, смотри, какая тётя красивая!  Я, разумеется, оглядываюсь, думая, что за мной кто-то ещё идёт. Но никого больше нет.

Много лет назад сажусь на Ленинском проспекте в автобус.  Напротив — бабушка с внучкой. Внучка, болтая ногами, очень внимательно меня рассматривает. Бабушка ей шепчет что-то на ухо. Внучка отвечает громко, на весь автобус: — Какие серёжки! Наверное, очень дорогие! Когда я вырасту, ты мне такие купишь?

В нашем доме жила очень высокая полная женщина необъятных размеров. А дочка у неё — былинка, совершенно не похожая на неё, худенькое светловолосое создание. Однажды девочка мне говорит: — А вы куда идёте сейчас? В театр? Я удивляюсь: — Почему в театр? А она говорит: — Моя мама так наряжается только по особым случаям.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]