Новый трейлер "Красавицы и Чудовища" с Гермионой Грейнджер
15.11.2016 595 0 0 dubikvit

Новый трейлер "Красавицы и Чудовища" с Гермионой Грейнджер

---
0
В закладки
Красавица

Нет. Конечно же не с Гермионой. А с Эммой Уотсон, которая сыграет Белль в новом ремейке старого диснеевского мультфильма. Я не так давно писал об этом. Но сейчас информация подтвердилась новым официальным трейлером, выложенным в сети. Очень интересна реакция зрителей на эти кадры

"Выглядит красиво, но трейлер не самый удачный вышел. Может это значит, что сам фильм будет куда лучше. А то в последнее время все бывает наоборот"

"видно, что старались не отходить от мультфильма, и музыка все также просто восхитительна. Но Чудовище похоже на какого-то сатира-переростка, в нем нет ничегошеньки страшного"

"Эмма не тянет на диснеевскую принцессу, она очень проигрывает, простовато выглядит даже в таких шикарных нарядах. Чудовище ну годится, согласна зачем детей пугать, пугает не внешность, а его суть, внутренний мир из-за своих же качеств он стал чудовищем.
Что действительно рассмешило, это уродливые часы подсвечник и чайник))) вот они действительно могут напугать кого угодно"

"Эмма очень порадовала. Некоторым будет тяжело «развидеть» в ней Гермиону, но это такое. Она хорошая актриса и уже в трейлере видно, что это её роль"

"абсолютно ненужная экранизация, абсолютно неправильный подбор актёров, абсолютно лишний британский акцент, трейлер вообще никакого впечатления не произвёл, в том же стиле что и Золушка"

"Волшебно. Мне понравилось. Пусть и очевидно, что переплюнуть оригинал не смогут. А от музыки в начале мурашки пробежали.
Единственное замечание, Уотсон абсолютно не воспринимается в образе Бель"

Впрочем, посмотрите сами и выскажите своё мнениеуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]