Простой способ передвижения по Петербургу
15.11.2016 669 0 0 martin

Простой способ передвижения по Петербургу

---
0
В закладки


Уважаемые петербуржцы, с радостью вам сообщаю, что добраться теперь до улицы Рубинштейна дом 24 стало намного проще и точнее. И вообще перемещаться по городу в режиме «в Питере пить» из бара в бар тоже дешевле и органичнее. Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог особенно из аэропорта Пулково до Петербурга больше не надо стирать ноги в кровь, а можно элементарно взять телефон и позвонить Максиму.

О чем это я? Естественно, про такси. С недавних пор в Петербург пришел сервис заказа такси «Максим», широко известный по России и некоторым другим странам. Всего компания работает в 152 городах, а теперь добралась и до культурной столицы.



В чем фишка Максима? Во-первых, в фиксированных тарифах. Вы знаете стоимость поездки уже во время оформления заказа и можно не беспокоится, какой будет окончательная сумма.
Например, из аэропорта Пулково до центра Петербурга такси будет стоить 650 рублей, на север города — 900 рублей, на юг — всего 400 рублей. Тариф рассчитается в зависимости от района, из которого или в который отправляется пассажир.



Санкт-Петербург — город большой, метро тоже не маленькое и сильно загруженное, но станции есть далеко не везде, даже в центре. Если есть время и желание, то всегда можно прогуляться пешком, а комфортнее можно доехать до ближайшего метро по фиксированному тарифу 130 рублей.



У такси Максим, конечно, есть свое мобильное приложение. Там можно ввести промо-код «taxispb78» и получить 100 бонусов на поездки. Если интересно, как вообще появилась и развивалась компания, то советую почитать статью на Фонтанке.



На такси можно поехать не одному, а в компании друзей, тогда стоимость поездки будет существенно ниже для каждого. У сервисе заказа такси «Максим» в Петербурге нет динамического ценообразования, все цены фиксированные. Это значит, что даже в самые загруженные часы, вы сможете точно знать цену заранее.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]