Как утопить свою машину. Пособие для идиотов
15.11.2016 561 0 0 aquatek-filips

Как утопить свою машину. Пособие для идиотов

---
0
В закладки
Наверное многие уже слышали историю, как идиот из Карачаево-Черкессии так хотел оказаться первым на крымской земле из всех пассажиров парома, что пытался перепрыгнуть на машине с парома на причал, но .. совершил фальстарт и промахнулся, утопив машину и едва не утонув сам?
А теперь внимание! Виновным признали капитана парома!!! Это не прикол. Капитану придется отвечать из-за этого идиота.

Этот знаменитый фальстарт карачаево-черкесского автогонщика состоялся 16 сентября 2016 года.
Оказывается, в нарушение требований законодательства о безопасности судоходства на судне отсутствовало необходимое выдвижное заграждение «с хорошо видимым и читаемым транспарантом, информирующим о запрете выезда с аппарели парома до окончания швартовки». То есть, защита от идиотов, которые захотят стартонуть первыми со светофора.

В отношении капитана парома «Протопорус-4» возбудили дело об административном правонарушении, которое было рассмотрено главным государственным инспектором Крымского территориального отдела Южного УГМРН Ространснадзора с вынесением постановления о назначении виновному лицу административного наказания в виде штрафа в размере 500 рублей.
Понятно, что штраф сам по себе небольшой, но сам факт... Зато у капитана есть отличное видео с его парома)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]