Телефон для умных людей
14.12.2015 816 0 0 nikitskij

Телефон для умных людей

---
0
В закладки


Согласитесь, нынче «дурака видно издалека» по айфону 6S, а с каким смартфоном ходят умные люди? Главный мой аргумент против айфона - платить 66.666 рублей за попсовый телефон в наш век безумного цифрового разнообразия совсем не комильфо. Ну да ладно, перейдем к смартфону, на который стоит очередь в России уже несколько месяцев, настолько он хорош…



Больше месяца хожу с Honor 7 и первый вывод, айфон рядом не стоял. Даже в плане внимания. Айфон давно не вызывает ни у кого интереса, а вот смартфон, заключенный в стильный, удобный и тонкий металлический корпус, вызывал и вызывает неподдельный интерес у моих друзей. Впрочем, он даже своими размерами "бьет" американца. Полностью металлический, с оптимизированным расположением всех функциональных элементов, стильный смартфон создан для комфортного управления одной рукой.



Прежде, чем я расскажу про достоинства этого девайса, хочу отметить главный плюс этой чудо-коробочки. Это адекватная цена - всего 22.990 рублей! За такие деньги, лично я, не знаю конкурентов даже в радиусе 100 километров-) При этом, с вас никто не будет нагло драть десятки тысяч рублей за дополнительные гигабайты памяти. Для хранения контента пользователя в Honor 7 предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти, но этот объём легко можно расширить, установив карту microSD объёмом до 128 ГБ.



Диагональ экрана Honor 7 составляет 5,2 дюйма, он отлично подходит для работы, развлечений и общения через видеомессенджеры. Разрешение 1920х1080 точек, впрочем зачем много нудных цифр – экран четкий и яркий.



На задней панели Honor 7 расположен сканер отпечатков пальцев. Причем возможности сенсора достаточно широки, можно не только разблокировать Honor 7, выводя его из спящего режима, но и управлять смартфоном: листать фотографии, отвечать на звонки, активировать камеру. Также датчик можно использовать в качестве кнопки спуска во время съёмки автопортретов на фронтальную камеру.



Другая интересная фишка Honor 7 - быстрый доступ к любимым приложениям. Для этого нужно один раз «привязать» к программам определенные буквы, а затем начертить их прямо на выключенном экране смартфона для мгновенного запуска. Гаджет умеет работать в сетях четвертого поколения – поддерживается LTE. Реализованы все важные для России диапазоны – проблем с приемом 4G быть не должно, вне зависимости от оператора. Вообще, смартфон уверенно принимает сигнал мобильных сетей и не теряет его без видимых на то причин. Более того, в Honor 7 есть программная опция, позволяющая повысить качество приема сигнала, – называется она «Сигнал+». На борту Wi-Fi, Bluetooth и даже есть инфракрасный порт, предназначенный для управления бытовой техникой.



3 гб оперативной памяти обеспечивают быструю, четкую и без зависаний работу андроида. Кстати опционально и визуально, андроид ничем уже не отличается от ios, и вы лишены проблем с закачкой музыки, файлов и т.д. В начинке восьмиядерный процессор, а ёмкость аккумулятора составляет 3000 мА*ч., батареи хватает на 1,5-2 дня активной работы.



Основная камера смартфона оснащена сенсором с разрешением 20 МП. Объектив камеры надежно защищен устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, а диафрагма f/2.0 даёт возможность не прибегать к помощи встроенной вспышки даже в тёмное время суток. По мне камера делает великолепные снимки, оцените сами:

Хорошее освещение



Плохое освещение



В целом, смартфон Honor 7 настолько хорош, что на него в России всегда стоит очередь. Перед новым годом завезли новую партию, успейте купить отличный смартфон за 22.990 рублей!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]