Приднестровский гарем
15.11.2016 540 0 0 miss-tramell

Приднестровский гарем

---
0
В закладки
Почему у России нет друзей, кроме армии и флота? Я отвечу: потому что мы всё и всех просираем.

Мы просрали Украину. Не Америка её зомбировала, а мы -- просрали. Во главе страны встал вор, которого мы, якобы, поддерживали, а украинский народ жил под его воровской властью.

На Западе у нас друзей -- раз-два и обчёлся. Приднестровская Молдавская Республика -- чуть ли не последняя страна, население которой ориентировано на Россию.

Знакомьтесь, этот парень с блудливой улыбочкой -- Евгений Шевчук, Президент ПМР:


Фото: tiras.ru

Мы просрём и Приднестровье, благодаря этому господину. Чувака спонсируют украинские власти, но население считает его пророссийским.

При этом всём его политическая команда -- сплошь женские половые письки.

И письки эти -- действительно на уровне пола. Профессионализма -- ноль, зато мордашки смазливые.

Смотрите сами, их -- не одна и не две. Писькам в правительстве Шевчука имя -- легион. Одни половые письки.


Фото: соцсети

Пройдёмся по ним сверху-вниз и слева-направо? Знакомьтесь.

Нина Штански -- бывший министр иностранных дел ПМР, ставшая первой леди.
В конце 2011 года была назначена специальным представителем Президента ПМР по переговорному процессу, взаимодействию с дипломатическими представительствами и международными организациями. Уже в то время она считалась официальной любовницей Шевчука.

В январе 2012 года Штански заняла пост министра иностранных дел Республики. Правда, в сентябре 2015 года ей пришлось покинуть должность по причине официального бракосочетания с президентом Шевчуком.

Ирина Барбарош -- полномочный представитель Президента ПМР в судебных органах государственной власти. Барбарош сделала стремительную карьеру всего в течение года.

В 2013 году, когда ей было всего 29 лет, с должности начальника отдела правового и методического обеспечения Центрального аппарата Следственного комитета ПМР она вдруг оказалась в кресле замминистра юстиции, откуда буквально через год была перемещена на должность полномочного представителя Президента ПМР в судебных органах государственной власти. Ирина Барбарош стала самым молодым полномочным представителем Президента в истории судебных органов власти Приднестрвья.

Майя Парнас -- исполняющая обязанности Руководителя Администрации Президента ПМР.
С 2003 по 2012 год работала в Верховном Совете на разных должностях. Начинала с должности главного специалиста управления комитета Верховного Совета по экономической политике, бюджету и финансам. Там же и познакомилась с Шевчуком, который занимал пост председателя Верховного Совета с 2005 по 2010 годы.

Во время прошлой президентской кампании пять лет назад Майя Парнас возглавляла избирательный штаб Шевчука. С 2012 года по 2015 год она побывала на разных высоких должностях: Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики (со 2 по 23 декабря 2013 г.), Первого заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики (2013 -- 2015 гг.). В 2015 году президент Шевчук вновь вернул её в кресло и.о. своей администрации.

Танюша Скрыпник -- министр здравоохранения ПМР. Была назначена на высокий пост в 2013 году в возрасте 31 года. В правительство она поднялась с должности ассистента на кафедре терапии и общей врачебной практики Приднестровского Государственного университета им. Т. Г. Шевченко. Уверенный профессионал, ага.

Татьяна Туранская -- бывшая председатель правительства ПМР. Всего за год с 2012 по 2013 года продвинулась по карьерной лестнице -- от главного специалиста налоговой инспекции города Рыбница до поста республиканского премьер-министра.

Мария Мельник -- Председатель Арбитражного суда. В 2006 году с должности юриста Тираспольской Инвестиционной Строительной Компании была назначена начальником правового отдела и заместителем руководителя Аппарата Верховного Совета ПМР. После избрания Шевчука на пост президента в 2011 году с 30 декабря 2011 по 24 января 2012 года была советником главы государства по правовым вопросам.

Затем 24 января 2012 года была назначена министром юстиции ПМР. Однако спустя неделю переместилась на должность председателя Арбитражного суда ПМР. И такие чудеса бывают, когда всего за месяц человек проходит путь от советника до председателя Арбитражного суда.

Елена Гиржул -- бывший министр финансов ПМР. Также начинала свою трудовую деятельность в качестве специалиста в Верховном Совете ПМР во времена, когда его возглавлял Шевчук. 30 декабря 2011 года после его избрания президентом была назначена советником главы государства по вопросам финансов, а уже 24 января 2012 года удостоилась должности министра финансов ПМР, которую занимала до 2015 года.

Ирина Василакий -- кандидат в президенты ПМР. Поддерживала Евгения Шевчука в ходе президентской кампании 2011 года. Василакий -- женщина из бизнеса, владелица ряда косметических магазинов на территории ПМР, как она сама про себя рассказывает, сыграла решающую роль в победе Евгения Шевчука.

Однако вскоре после утверждения в должности глава государства неожиданно дистанцировался от своей преданной помощницы. Василакий в отчаянии начала описывать подробности личных отношений с Шевчуком в своем блоге. Теперь Василакий выступает жестким критиком политики Шевчука и планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства на предстоящих в декабре президентских выборах.

Не правительство, а гарем какой-то. Экономика только за год обрушилась на двадцать процентов. Бывшие помощницы, работающие не головой, а ртом, угробили страну, население которой считает Россию другом.

Шевчука, как я уже говорила, спонсируют втихаря новые власти Киева. Но и Россия виновата в том, что не говорит прямо об этом. У людей складывается мнение, что чувак: а) русский, б) вор.

Какие выводы жители Приднестровья сделают, понять несложно.

Выберут ли жители ПМР султана Шевчука президентом ещё разок? Сомневаюсь.

Гарему некомпетентных наложниц не место во власти. Или я не права?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]