Лучшая роль Натальи Бочкаревой
20.01.2020 12 629 0 +480 Guru

Лучшая роль Натальи Бочкаревой

---
+480
В закладки
Лучшая роль Натальи Бочкаревой Наталья, Бочкарёвой, хранении, Натальи, кокаина, свёрток, наркотиков, тысяч, после, добавляя, стремлении, Актрису, поддерживала, инцидента, наказание, заменить, просило, полицию Следствие, обратилась, загадочный

Актрису Наталья Бочкарёву только что закончили судить в Преображенском суде Москвы. Её приговорили к штрафу в 30 тысяч рублей.

Актрису обвиняли в хранении наркотиков, конкретно – кокаина. Судя по материалам дела, следы кокаина были обнаружены на изъятых у Бочкарёвой денежных купюрах. При этом во время задержания у Натальи ещё и нашли свёрток с неким веществом, как позже показала экспертиза –

с 0,69 грамма кокаина.

Наталья уверяла, что не знала, что это за пакетик и никогда его раньше не видела. Но она признала вину в том, что обнаружив у себя этот загадочный свёрток, сама не обратилась в полицию.

Следствие просило заменить наказание для Бочкарёвой штрафом. Наталья поддерживала их в этом стремлении, добавляя, что после инцидента переводила деньги в благотворительный фонд. Всего в фонд "Воскресение" Наталья перевела 50 тысяч рублей.

Ранее следствие обратилось в Преображенский суд с просьбой закрыть уголовное дело о хранении наркотиков, возбужденное в отношении Натальи Бочкарёвой.

Лучшая роль Натальи.

телеграм-канал Baza
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]