LG NeoChef - повар на вашей кухне
15.11.2016 464 0 0 sergeydolya

LG NeoChef - повар на вашей кухне

---
0
В закладки
= Реклама. Кулинарный мастер-класс =



Недавно встречался в Долькабаре с Викой из популярного ютуб - канала Bon Appetit, чтобы немного поупражняться в готовке. Я тогда только-только прилетел с Лофотенских островов, где активно рыбачил, поэтому мы единогласно решили, что будем учиться готовить рыбу. Конкретный рецепт выбирали ребята из Bon Appetit, у меня было лишь две просьбы - блюдо должно быть, во-первых, здоровым, а во-вторых, простым. Тратить драгоценное время дома на приготовление ужина я не готов, тем не менее, здоровое и полезное питание для меня по-прежнему стоит на первом месте.

Главным помощником в нашем кулинарном мастер-классе стала новая премиальная микроволновая печь LG NeoChef от LG. Это настоящее космическое чудо, которое полностью переворачивает прежнее представление о микроволновках. То, для чего раньше требовался арсенал кухонной техники, теперь скрывается за одной лишь сенсорной дверцей из закаленного стекла LG NeoChef.



С помощью функции SmartInventer мы моментально разморозили рыбу. За счет линейного контроля температуры эта технология заметно сокращает время разморозки, при этом продукты прогреваются равномерно. Ситуация, когда одна часть куска холодная, а другая едва не покрылась коркой, с LG NeoChef исключена. Режим Healthy Сooking бережно приготовил рыбу на пару, сохраняя все питательные свойства и вкус. Последний этап - приготовление в режиме Fast Cooking conventional, - и наше блюдо готово к подаче на стол. Рыба получилась очень нежной, вкусной и немного пикантной за счет соуса и овощей. Глядя на неё, сложно поверить, что для приготовления использовалась только микроволновая печь!



Кроме перечисленных режимов, в LG NeoChef есть режим Tasty Grilling с использованием гриля, и это ещё больше увеличивает область применения. Несмотря на множество функций, печь LG NeoChef проста в использовании и интуитивно понятна даже без инструкции. Впрочем, вместо долгого описания лучше один раз увидеть её в деле. Для этого мы записали видеоролик с тем самым рецептом рыбы с овощами и сметанным соусом.

Предлагаю посмотреть что у нас получилось!

Stay Tuned!

Подписаться на обновления

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]