Фанатский ремейк GTA: Vice City сравнили с оригинальной игрой
19.01.2020 12 245 0 +296 DakaN

Фанатский ремейк GTA: Vice City сравнили с оригинальной игрой

---
+296
В закладки
Фанатский ремейк GTA: Vice City сравнили с оригинальной игрой команда, ремейк, текстуры, стандартам, стиля, визуального, общего, уместно, выглядит, подобное, неприемлемо, глубины, современным, хватает, «плоские», ремейка, часть, слабая, самая, Пожалуй

Недавно команда энтузиастов Vice Cry представила ремейк Grand Theft Auto: Vice City на более современном и продвинутом движке GTA V. Теперь его покадрово сравнили с оригиналом. Насколько колоссальную работу проделали фанаты игры?

Видно, что команда Vice Cry пыталась следовать букве оригинала даже в мельчайших деталях, но это, к сожалению, не всегда удавалось. Кое-где пришлось пойти на компромиссы. Например, авторы переиздания вынуждены были видоизменить некоторые улицы, постройки и текстуры. Пожалуй, текстуры — самая слабая часть ремейка. Они «плоские», им не хватает глубины, что по современным стандартам уже неприемлемо. И если в Vice City подобное выглядит уместно из-за общего визуального стиля, в GTA: Vice Cry это режет глаз. Особенно на фоне высокополигональных персонажей и автомобилей.

Фанатский ремейк GTA: Vice Cry вышел 20 декабря 2019 года. В этой амбициозной работе полностью воссоздан город из культовой части франшизы, но не сюжетные задания. Зато её может скачать любой желающий совершенно бесплатно.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]