Sony позволила владельцам PlayStation 4 узнать персональную игровую статистику за 2019 год
19.01.2020 7 372 0 +249 DakaN

Sony позволила владельцам PlayStation 4 узнать персональную игровую статистику за 2019 год

---
+249
В закладки
Команда блога PlayStation решила подвести итоги 2019 года вместе с пользователями. До 14 февраля все владельцы PS4 могут узнать свою игровую статистику за прошедшие 12 месяцев.

Sony позволила владельцам PlayStation 4 узнать персональную игровую статистику за 2019 год количество, PlayStation, играх, владельцы, часов, статистику, время, данные, результатов, «Гениального, боевиков», «Героя, титулов, возможных, присваивает, система, достигнутых, стратега», основании, призов На

Взглянуть на свои достижения в 2019 году можно на странице акции. Чтобы получить доступ к статистике, пользователь должен был провести в играх на PS4 с 1 января по 10 декабря хотя бы 10 часов и дать разрешение на сбор «дополнительных данных».

Итоги PlayStation за 2019 год включают несколько категорий:

  • число опробованных за год игр;
  • статистика по проведённому времени в играх — суммарный результат, топ-3 игры, самая долгая сессия, предпочтительное время для игры, количество часов в одиночном режиме и мультиплеере, а также VR;
  • любимый жанр — количество игр, трофеи, проведённое время;
  • трофеи — количество и виды полученных призов. 
На основании достигнутых результатов система присваивает один из семи возможных титулов (от «Героя боевиков» до «Гениального стратега»), за каждый из которых пользователю полагается бесплатная тема для PS4 и набор аватаров.

В прошлый раз владельцы PlayStation 4 могли взглянуть на свою статистику в декабре 2018 года, когда Sony праздновала пятую годовщину приставки. В остальное время данные о проведённых часах в играх на японской консоли недоступны.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]