Валерий Сюткин похвастался красавицей-женой
19.01.2020 5 935 0 +169 Moramar

Валерий Сюткин похвастался красавицей-женой

---
+169
В закладки
Валерий Сюткин похвастался красавицей-женой Валерий, Сюткин, Виолетта, только, рассмотреть, многих, экзотическом, предстала, музыкант, опубликовал, которые, снимках, МаврикийНа, острове, отдыхали, платье, Супруги, сетях, социальных, женойМузыкант Валерий Сюткин, которому в марте исполнится 62 года, был женат три раза. Причем о первых двух женах артист предпочитает не рассказывать. Говорит только, что в молодости слишком сильно был увлечен женщинам.

Другое дело, нынешняя спутница. С Виолеттой он познакомился в 1992 году. Тогда девушке было всего 18 лет и она была костюмером в группе «Браво». Валерию к тому времени было уже 33 года.
Через два года после знакомства Сюткин женился на Виолетте. В 1996 году родилась дочь, которую назвали Виола.

В этом браке Валерий забыл об изменах. Не в последнюю очередь, по причине того, что Виолетта с годами стала только красивееhttps://www.instagram.com/p/B6y8lgoiULY/

Недавно Сюткин похвастался своей женой в социальных сетях. Супруги отдыхали на экзотическом острове Маврикий

На снимках, которые опубликовал музыкант, Виолетта предстала в красном платье с воланами. Открытый верх дает возможность рассмотреть идеальную кожу супруги Сюткина. На снимке, где она изображена одна, можно еще и рассмотреть тонкие щиколотки и прекрасные коленки — Виолетта кокетливо приподняла подол.

Следует отметить, что и сам Валерий в свои 61 год выглядит лучше многих мужчин, годящихся ему в сыновья.https://www.instagram.com/p/B7TByzJox08/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]