Самые «голые» рекламные кампании с участием знаменитостей
18.01.2020 11 798 0 +311 Adriege

Самые «голые» рекламные кампании с участием знаменитостей

---
+311
В закладки
Самый короткий путь к славе — через постель? Или через камеру фотографа, если позволить себе быть чуть более откровенной. Перед вами 7 нескромных и скандальных фотосессий звезд для модных брендов.

Самые «голые» рекламные кампании с участием знаменитостей нижнего, после, Дженнер, белья, Кендалл, моделей, Klein, Calvin, через, Original, модель, богатая, самая, БюндхенВторая, бельяЖизель, снимались, которые, топлес, смелее, Ирина

Кендалл и в обычной жизни не стесняется демонстрировать фигуру на камеры папарацци, так что сняться в рекламе нижнего белья для нее обычное дело. Но эта фотосессия для бельевой марки La Perla оказалась настолько горячей, что ее моментально расхватали все мужские издания.

Джоан Смоллс

Одна из самых высокооплачиваемых моделей, по версии Forbes, Джоан Смоллс вместе с коллегами — Кендалл Дженнер, Изабели Фонтана и Эдита Вилкевичуте — снялась в рекламной кампании линии нижнего белья Calvin Klein The Original Sexy.

Ирина Шейк

Еще одна знаменитость, которой пришлось раздеться ради контракта с Calvin Klein — Ирина Шейк. Ее топлес был куда смелее, чем у моделей, которые снимались для нижнего белья.

Жизель Бюндхен

Вторая самая богатая модель после Кендалл Дженнер — Жизель Бюндхен, прославившаяся после скандальной фотосессии для Dior. Сейчас сложно представить, что такое заигрывание с сексуальностью могло вызвать ажиотаж, однако мало кто был готов, что такой модный дом, как Dior, выпустит нечто провокационное. Консервативные клиентки творения Джона Гальяно не оценили.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]