Новые снимки Алсу озадачили поклонников певицы
18.01.2020 11 748 0 +382 Adriege

Новые снимки Алсу озадачили поклонников певицы

---
+382
В закладки
Новые снимки Алсу озадачили поклонников певицы певица, звезды, певицы, фотографии, своей, написала, беременна», Новые, пишет, Сафина, Старшая, Рафаэля, Микаэлу, Сафину, детей, Абрамова, супругу, подарила, Исполнительница, бизнесмена

Новые фотографии певицы Алсу в ее профиле в Instagram дали повод для слухов о беременности знаменитости.

Поп-исполнительница выставила в социальных сетях фотографии из салона красоты. 36-летняя знаменитость запечатлена на кадрах в свободном черном платье, которое не смогло скрыть изменения в фигуре.

Снимки озадачили поклонников звезды. Некоторые интернет-пользователи заподозрили, что Алсу беременна, а другая часть фолловеров посчитала, что певица набрала пару лишних килограммов за новогодние праздники.

«По-моему, вы беременна», — написала oseshka.

«Может, беременна», — написала dinadina999999999.

«Поправилась», — посчитал bulatgareev5.

Поклонников при этом не смутила изменившаяся внешность звезды. По их мнению, певица — «красотка» и всегда потрясающе выглядит.

Сама Алсу пока не отреагировала на слухи о своей беременности.

Напомним, певица Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова в 2006 году. Исполнительница подарила супругу трех детей: Сафину, Микаэлу и Рафаэля. Старшая дочь Сафина, как пишет пресса, занимается музыкой и играет на фортепиано, при этом не стремится построить карьеру звезды эстрады. Младшая дочь Микаэла, напротив, хочет стать знаменитой и повторить успех своей любимой певицы Билли Айлиш. Девочка уже участвовала в проекте «Голос. Дети». Сына Алсу не представила публике до сих пор.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]