49-летняя Алена Хмельницкая поделилась снимком, на котором она без капли макияжа
18.01.2020 8 609 0 +273 Moramar

49-летняя Алена Хмельницкая поделилась снимком, на котором она без капли макияжа

---
+273
В закладки
49-летняя Алена Хмельницкая поделилась снимком, на котором она без капли макияжа Алена, Хмельницкая, между, время, своем, никаких, глазах, можно, целая, неделя, впереди» —, макияжа и, заброшена, косметика, сняты, подписала, фильтры, Инстаграмблоге «Все, звездаПодписчики, снимкомВ 49 лет  Алена Хмельницкая  прhttps://www.instagram.com/p/B7Yf9xJi1bY/одолжает выглядеть так же потрясающе, как и 20 лет назад. Безупречная фигура, стильная одежда и эффектный макияж делают актрису настоящей красавицей.

Когда артистка фотографируется со своей 25-летней дочкой Александрой, складывается впечатление, что позируют две подружки, а не мама и дочь.https://www.instagram.com/p/B7VsDRGqjzi/

И это в самом деле так и есть. Ведь между Аленой и Сашей нету никаких секретов. Они свободно общаются между собой на любые темы и доверяют друг другу секреты.https://www.instagram.com/p/B7LfEnsCDLL/

Свободное время Алена Хмельницкая посвящает обычной мирской жизни. Актриса с удовольствием готовит, ходит по магазинам и отвозит младшую дочь на занятия. Также она любит ходить с друзьями на выставки или в театр.

Но самым лучшим способом, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией, Алена Хмельницкая считает путешествия. Причем не важно, насколько длинной будет поездка, главное — сменить обстановку.https://www.instagram.com/p/B7APboGKD-g/

Недавно актриса решила отправиться на Бали вмести со своими близкими. Там звезда много времени проводит на пляже, осматривает достопримечательности и знакомится с местной культурой.

Прелесть отдыха в таким местах заключается в том, что о своем внешнем виде можно на время позабыть. Легкий сарафан поверх купальника и очки от солнца — идеальный наряд на всё время отпуска.

На днях Алена Хмельницкая сделала селфи без макияжа и решила поделиться снимком в своем Инстаграм-блоге. «Все фильтры сняты, косметика заброшена, в глазах Бали! Еще целая неделя впереди!» — подписала кадр звезда.

Подписчики пришли в восторг от свежего и отдохнувшего вида актрисы.

«Люблю чистые лица безо всякого камуфляжа, и чем старше становлюсь, тем сильнее понимаю, что истинная красота в чистоте глаз. Вы красивая»,

«Красотка! В глазах счастье, гармония и любовь!» — пишет фанатка.

«Любовь, сон и никаких нервов — вот лучшая косметика!»https://www.instagram.com/p/B6tcK1hKppR/

По всей видимости, отпуск пошел на пользу актрисе. В такой творческой профессии очень важно соблюдать баланс между работой и отдыхом, иначе можно быстро выгореть. Но Алена Хмельницкая отлично справляется с этим заданием. Согласен?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]