40 лет вместе! Как Юрий Цурило нашел женщину, с которой до сих пор не расстается
18.01.2020 5 808 0 +238 Moramar

40 лет вместе! Как Юрий Цурило нашел женщину, с которой до сих пор не расстается

---
+238
В закладки
После выхода на экраны картины «Хрусталев, машину!» актера Юрия Цурило начали называть по фамилии, упоминавшейся в названии, хотя он и сыграл Кленского. Но в любом случае в тот момент стало понятно, что в российском кино появился актер нового типажа да еще и чрезвычайно талантливый.40 лет вместе! Как Юрий Цурило нашел женщину, с которой до сих пор не расстается Цурило, актер, появился, который, После, картине, решил, актера, много, чрезвычайно, известно, Алексей, сыграл, живет, «Хрусталев, машину», пойти, Иваново, родился, Всеволод

Русский цыган

Будущий актер появился на свет в деревне Вязники в 1946 году. Согласно свидетельству о рождении, отец Юрия был румыном, но на самом деле он — цыган. Так что после выпуска из театрального училища актера охарактеризовали словами: «Цыган — по крови, русский — по душе».

Уже в 14 лет Цурило начал работать арматурщиком на стройке, а позже стал молотобойцем. Но всё же театр взял свое. После окончания учебы актер много путешествовал по стране, работая в театрах Норильска, Новосибирска и Нижнего Новгорода.40 лет вместе! Как Юрий Цурило нашел женщину, с которой до сих пор не расстается Цурило, актер, появился, который, После, картине, решил, актера, много, чрезвычайно, известно, Алексей, сыграл, живет, «Хрусталев, машину», пойти, Иваново, родился, Всеволод

Именно в одном из них актера заприметил режиссер Алексей Герман, который и пригласил его для съемок в картине «Хрусталев, машину!». Позже Цурило чрезвычайно положительно отзывался о Германе, как о настоящем профессионале, который не кричит на актеров, а всегда умеет найти к ним правильный подход.

Личная жизнь

За всю свою жизнь Юрий Цурило был женат всего лишь раз. Уже более 40 лет он живет с одной женщиной по имени Надежда. Интересно, что родилась она в городе Иваново, который, как известно, славится своими невестами.

40 лет вместе! Как Юрий Цурило нашел женщину, с которой до сих пор не расстается Цурило, актер, появился, который, После, картине, решил, актера, много, чрезвычайно, известно, Алексей, сыграл, живет, «Хрусталев, машину», пойти, Иваново, родился, Всеволод

Пять лет супруги жили на съемной квартире в Москве, а потом у них родился сын Алексей. Возможно, вдохновившись персонажами, которых играл его отец, парень решил стать военным.

Второй сын Всеволод появился на свет в 1977 году. А вот он как раз решил пойти по стопам отца, о популярности которого говорил: «Мне она никогда не мешала. Если человек знает, что мой отец — замечательный актер Юрий Цурило, то я лишь могу этим гордиться. А на какие-то посторонние разговоры предпочитаю не обращать внимания».

Интересно, что троюродный брат Юрия Цурило тоже актер. Василий Васильев сыграл того самого Яшку в картине "Неуловимые мстители". Именно Юрий посоветовал родственнику пойти на пробы к Кеосаяну.

Сейчас Юрий Цурило живет в Санкт-Петербурге вместе с женой и собакой. О личной жизни он много не рассказывает. Наверное, это правильно, ведь, как известно, счастье любит тишину.40 лет вместе! Как Юрий Цурило нашел женщину, с которой до сих пор не расстается Цурило, актер, появился, который, После, картине, решил, актера, много, чрезвычайно, известно, Алексей, сыграл, живет, «Хрусталев, машину», пойти, Иваново, родился, Всеволод
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]