Кот Скитался 14 Лет И Вернулся К Хозяевам Умирать
18.01.2020 4 458 0 +144 Coirdana

Кот Скитался 14 Лет И Вернулся К Хозяевам Умирать

---
+144
В закладки
Кот Скитался 14 Лет И Вернулся К Хозяевам Умирать после, своего, животных, Хозяева, улучшится, опубликовала, защите, организация, домойМестная, возвращения, неделю, спустя, января, случилось, этого, Кот из, состояние, хозяев, надеялись, заботой

Кот из немецкого города Ашаффенбург скитался 14 лет, а затем воссоединился с хозяевами и умер у них на руках. Об этом сообщает издание Daily Star.

Семья потеряла кота по кличке Лиф (Душа) после Рождества в 2005 году. Их годовалый питомец внезапно бесследно исчез. Хозяева долгое время искали его, но в конечном счете перестали надеяться, что Лиф вернется.

28 декабря 2019 года прохожие обнаружили кота с поблекшей шерстью на автобусной остановке в населенном пункте Фрошхаузен, вблизи Ашаффенбурга. Животное выглядело больным и голодным. Нашедшая его пара вызвала представителей местного благотворительного фонда защиты животных. Сотрудники организации увидели на ухе кота клеймо, благодаря которому им удалось связаться с его хозяевами.

Когда хозяева открыли дверь, кот прыгнул к ним на руки. И они, и их 18-летняя дочь были счастливы снова увидеть Лифа. Хозяева окружили питомца заботой и надеялись, что его состояние улучшится, но этого не случилось. Кот умер 2 января, спустя неделю после возвращения домой.

Местная организация по защите животных опубликовала фотографии кота и его хозяев в надежде узнать, где животное провело 14 лет после своего исчезновения.

Ранее сообщалось, что помощники шерифа округа Хилсборо американского штата Флорида нашли возле своего офиса пропавшую два года назад кошку и вернули ее хозяину. Найти хозяина помог микрочип с контактной информацией владельца животного.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]