У геймера случился приступ во время игры. Напарница из другой страны спасла ему жизнь
17.01.2020 10 688 0 +333 DakaN

У геймера случился приступ во время игры. Напарница из другой страны спасла ему жизнь

---
+333
В закладки
У геймера случился приступ во время игры. Напарница из другой страны спасла ему жизнь время, момент, находились, приятелем, приступ, телевизор, смотрели, Эйдана, родители, примечательно, домойЧто, спасателей, направила, потому, адрес, знала, Надеемся, счастью, неладное, чтото

Надеемся, никто не прогуливал в школе уроки ОБЖ и все внимательно изучали инструкции по оказанию первой помощи: это может пригодиться в самый неожиданный момент. Например, во время совместного игрового мачта с приятелем с другого конца света. Искусственное дыхание, конечно, в такой ситуации не сделаешь, а вот умение опознать приступ по одним лишь звукам будет очень кстати. И недавно парочка геймеров продемонстрировала это на собственном примере.

История приключилась с двумя друзьями, живущими в разных странах: 17-летним Эйданом из Великобритании и 21-летней Диа из США. Во время игры оба находились в голосовом чате, и в какой-то момент девушка услышала в наушниках странные звуки, издаваемые напарником. Американка быстро нашла выход: отыскала в сети местный номер полиции и объяснила, что с её приятелем происходит что-то неладное. К счастью, она знала его адрес, а потому направила спасателей к нему домой.

Что примечательно, родители Эйдана всё это время находились дома и смотрели телевизор на первом этаже. От этого занятия их отвлекли полицейские, которые вбежали в квартиру и сообщили, что получили звонок из Америки о том, что кто-то в этом здании серьёзно болен. Парня обнаружили в его комнате, у него всё ещё был приступ, и он не осознавал происходящее. Всё это время Диа поддерживала с ним голосовую связь. Эйдана отправили в больницу, откуда выписали уже на следующий день.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]