ФСБ: задержаны иностранцы, планировавшие в Москве и Петербурге серию терактов
12.11.2016 569 0 0 varlamov

ФСБ: задержаны иностранцы, планировавшие в Москве и Петербурге серию терактов

---
0
В закладки
ФСБ России сообщила о задержании группы иностранцев, которые планировали в Москве и Санкт-Петербурге серию терактов с использованием автоматов и взрывчатки. У них изъяты четыре самодельных бомбы большой мощности, огнестрельное оружие, боеприпасы и средства связи. Задержанные дают признательные показания о контактах с главарями "Исламского государства", целях и сообщниках.

"В результате проведенных 12 ноября оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в Москве и Санкт–Петербурге задержано 10 террористов", – отмечается в сообщении.

Группа состояла из выходцев из Центральной Азии, отметили в ведомстве. По данным силовиков, у боевиков было обнаружено и изъято четыре самодельных бомбы, начиненных поражающими элементами, средства инициирования, огнестрельное оружие, боеприпасы, а также средства связи.

РИА "Новости"

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]