Штаты не согласны с Россией в решении ливийского конфликта
17.01.2020 5 934 0 +180 Starweaver

Штаты не согласны с Россией в решении ливийского конфликта

---
+180
В закладки
Штаты не согласны с Россией в решении ливийского конфликта позиции, сильно, России, Рябков, включая, Ливии, взаимопонимания, зрения, точку, донести, пообещал, будущем, Заместитель, достигли, Россия, американских, сожалеет, решенияРябков, предлагаемые, логику

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков считает, что позиции России и Штатов по поводу ситуации в Ливии сильно различаются, но российская сторона намерена продолжить систематическую работу для конструктивного диалога по этому вопросу.

Сергей Рябков сообщил, что позиции по многим аспектам нынешнего ливийского обострения, включая первопричины происходящего, включая что и как делается в Ливии — эти позиции между Москвой и Вашингтоном очень сильно расходятся, и мы не видим готовности с американской стороны конструктивно воспринимать нашу логику и предлагаемые нами решения.

Рябков сожалеет, что Россия и США не достигли взаимопонимания, но в будущем пообещал донести точку зрения Кремля до американских коллег.

Также политик уверен, 19 января на Берлинской конференции по Ливии Правительство национального согласия (ПНС) и Ливийская национальная армия (ЛНА) могут договориться, только при наличии политической воли со всех сторон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]