Метрополия выбрала нового правителя, спешите поздравить!
11.11.2016 528 0 0 varlamov

Метрополия выбрала нового правителя, спешите поздравить!

---
0
В закладки


Из Москвы в далекую Америку потянулась очередь желающих поклониться новому хозяину. Смешанные чувства переполняют меня.

С одной стороны, забавно смотреть, как те, кто вчера видел в США главного врага, кто бил себя в грудь и рвал звёздно-полосатые флаги, сегодня локтями расталкивают коллег, чтобы первыми прикоснуться горячими губами к дряблой жопе нового американского президента. Не думал, что доживу до этого шоу.

С другой стороны, стыдно за такое поведение представителей нашей власти. Бурные аплодисменты и банкет в Госдуме по случаю избрания Трампа – это позорище. "Метрополия выбрала нового правителя, спешите поздравить!" Маргарита Симоньян, которая собралась с американским флагом разъезжать по Москве и призывала к этому других, – это позорище. Имейте хоть немного достоинства, потерпите недельку, потом уже бросайтесь в ноги.

"Дорогие друзья, уважаемые коллеги, три минуты назад Хиллари Клинтон признала своё поражение на выборах президента Соединённых Штатов, а секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединённых Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю", — цитирует РИА Новости депутата Вячеслава Никонова.

В ответ на это депутаты стали аплодировать.

Особой пикантности всей этой свистопляске придает то, что Трамп – самый настоящий либерал... Да, вот облом... ЛИ-БЕ-РАЛ! Эталонный, его можно в музей сдавать как образец. Трамп всегда выступал против пособий для бездельников, за снижение налогов, ну и, конечно, он всегда был за то, что личность и свобода – превыше всего. В общем, всю жизнь чувак пропагандировал и отстаивал либеральные ценности, на этой волне отчасти и въехал в Белый дом. Он тот самый либерал, которого в России чморят и винят во всех бедах последние 10 лет. А тут на тебе... Либерал может быть хорошим президентом. Вот это поворот!

В общем, интересно девки пляшут... посмотрим, что будет дальше!

Победа Трампа – поражение мирового финансово-спекулятивного капитала. Но России нельзя обольщаться https://t.co/kqxHx3oQrn Мое заявление.

— Геннадий Зюганов (@G_Zyuganov) November 10, 2016

Отн.с Россией и Путиным были ключевой темой выборов. Трамп обозначил себя как анти-Обама. Он не оставит все,как есть. Перезагрузка неизбежна

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) November 9, 2016

Адм.Обамы отвернулась от человека Буша в Грузии - Саакашвили. Трамп может отвернуться от Порошенко. Киев - среди проигравших на этих выборах

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) November 9, 2016

Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесьуникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]