Разработчик шутера Danger Gazers говорит, что после выпуска игры на торренте продажи в Steam выросли на 400%
16.01.2020 11 828 0 +353 DakaN

Разработчик шутера Danger Gazers говорит, что после выпуска игры на торренте продажи в Steam выросли на 400%

---
+353
В закладки
Разработчик шутера Danger Gazers говорит, что после выпуска игры на торренте продажи в Steam выросли на 400% Steam, геймеров, шутер, добавил, разработчик, Когда, разговоре с, приобретениеВ, средств, момент, имеющим, данный, шутера, покупке, заинтересованным, геймерам, навстречу, пойти, решил, Polygon разработчик

Когда шутер с видом сверху Danger Gazers только вышел в Steam в начале года, игра не особенно привлекла внимание геймеров. Однако неделю спустя разработчик загрузил игру на пиратский торрент. Это была полноценная версия, однако разработчик добавил, что если шутер понравился, то пусть игроки рассмотрят возможность покупки. Такой шаг привел к тому, что продажи игры выросли примерно на 400%.

Отзывы по игре в Steam включают слова благодарности разработчику, который решил пойти навстречу геймерам, заинтересованным в покупке, но не имеющим в данный момент средств на приобретение.

В разговоре с Polygon разработчик шутера добавил, что вырос в ситуации, когда пиратство было единственным выходом для получения новых игр и программ. Несмотря на развитие Steam и интернета, миллионы геймеров все еще не могут позволить себе покупку игр, в которых они заинтересованы.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]