Конституция РФ подвергнется изменениям
16.01.2020 10 736 0 +239 Starweaver

Конституция РФ подвергнется изменениям

---
+239
В закладки
Конституция РФ подвергнется изменениям Путин, группы, полном, будет, глава, правительство, отставку, сообщил, выполнять, власть, действующая, министров, кабинета, нового, назначения, уходит, собранию, составе, обязанности, Федеральному

Владимир Путин дал толчок политическим изменениям, в связи с этим правительство решило подать в отставку. Предложенные президентом реформы поменяли расстановку сил во власти. В скором времени планируется осуществление конституционной реформы.

Уже сегодня Путин проведет установочное заседание с участниками рабочей группы. А 17 января состоится первое рабочее совещание, где глава РФ выслушает все предложения о внесении поправок в Конституцию.

В состав группы вошли 75 человек. В роли сопредседателей выступят Клишас, академик РАН Талия Хабриева, которая по совместительству занимает должность директора Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве, и Павел Крашенинников - глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству.

Дмитрий Медведев после послания Путина Федеральному собранию сообщил, что правительство в полном составе уходит в отставку. Но до назначения нового кабинета министров, действующая власть будет выполнять свои прямые обязанности в полном объеме.

Правительство РФ слагает полномочия, чтобы предоставить президенту свободу действий для осуществления реформ. Путин во время вчерашнего выступления перед Федеральным Собранием сообщил, что изменения в Конституции уже назрели. Очевидно, что конституционная реформа будет проведена уже в самое ближайшее время.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]