Эксперт: «Уничтожение боевиков в Сирии - единственный путь к миру»
16.01.2020 3 615 0 +141 Starweaver

Эксперт: «Уничтожение боевиков в Сирии - единственный путь к миру»

---
+141
В закладки
Эксперт: «Уничтожение боевиков в Сирии - единственный путь к миру» боевиков, террористов, провинции, Сирии, время, армия, перемирие, военную, операцию, Идлиб, террористы,  Сегодня, нарушат, думает, поможет, только, сомневался, «Архонт» Антон, Бредихин, уничтожение

Сегодня сирийская арабская армия (САА) была вынуждена возобновить военную операцию в провинции Идлиб по причине нарушения перемирия террористами.

В настоящее время САА намерена нанести ответный удар по позициям боевиков. В Алеппо бандиты обстреляли из миномета пункт пропуска «Эль-Хадер», тем самым нарушив перемирие.

Политический аналитик Юрий Голубь считает, что перемирие, конечно же, нужно, но пока в Сирии орудует такой альянс террористов, как «Хайят Тахрир аш-Шам», мир будет шатким. Сирийская армия уже выгнала боевиков из двух поселений. Эксперт заявил, что время террористов подходит к концу, ведь Россия и Турция уже нашли общий язык, а Штаты потихоньку уходят из Сирии.

Главред журнала «Архонт» Антон Бредихин не сомневался в том, что террористы нарушат перемирие. Он думает, что поможет только полное уничтожение боевиков, так как к мирной жизни они вернуться уже не смогут.

Политолог Владимир Карасев назвал соглашение о перемирии для боевиков последним шансом для их спасения, которым они не воспользовались.

В конце прошлого года САА проводила военную операцию в провинции Идлиб. 24 декабря Генштаб Сирии сообщил об освобождении от террористов около 40 населенных пунктов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]