Канадскую провинцию Британская Колумбия охватили рекордные холода
16.01.2020 3 778 0 +64 Faugar

Канадскую провинцию Британская Колумбия охватили рекордные холода

---
+64
В закладки
Канадскую провинцию Британская Колумбия охватили рекордные холода Ванкувера, снегопаде, температура, Британской, Колумбии, провинции, районов, аэропорту, Международном, ВанкувераВ, Большого, районе, ветре, также, числе, погоде, рейса, Фрейзер, долине, каньоне

Западная канадская провинции Британская Колумбия в среду, 15 января, была охвачена экстремально холодной погодой. В Ванкувере похолодание привело к закрытию школ и детских садов, сообщает Reuters.

На этой неделе холодная погода распространилась по всей западной части Канады. В Эдмонтоне, столице провинции Альберта, по состоянию на утро среды температура упала до −36 °С.

В Британской Колумбии в Пунци-Маунтин в 8 часов утра по местному времени была зафиксирована самая низкая температура за всю историю (−48,2 °С).

Метеорологи выпустили экстремальные предупреждения о погоде для нескольких районов Британской Колумбии, в том числе о снегопаде в каньоне и долине Фрейзер, а также о ветре и снегопаде в районе Большого Ванкувера.

В Международном аэропорту Ванкувера 33 рейса были отменены и еще 30 рейсов отложены. С задержками ходили поезда системы легкого скоростного транспорта SkyTrain Canada.

Школьный округ Ванкувера, в котором учатся 50 тыс. учащихся, закрыл все школы и некоторые университетские городки.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]