Обряды и ритуалы с крещенской водой
16.01.2020 4 387 0 +139 Fenrilar

Обряды и ритуалы с крещенской водой

---
+139
В закладки
В день Крещения Господня вода, набранная в любом из источников, обретает целебные свойства. Особенно исполнена чудодейственными свойствами та вода, которая освящена церковными служителями после праздничной ночной литургии, а затем и на следующий день уже в сам праздник Крещения.

Обряды и ритуалы с крещенской водой святой, водой, крещенской, жизнь, избавиться, поможет, порчи, водица, наберите, неудач, будет, собой, Пусть, обретает, свойства, Всего, слова«Святая, счастью, порчиКрещенская, счастьем

Такая водица обретает уникальные свойства, помогая избавиться от бед и напастей, излечить многие болезни и наладить жизнь. С ее помощью проводят различные обряды от неудач, неприятностей и бедности.

Обряд с крещенской водой от неудач

Самый простой, но очень действенный ритуал со святой водой избавит от неудач и привлечет благополучие в жизнь каждого, кто исполнит данный обряд правильно:

Ранним утром наберите в стакан небольшое количество святой воды, умойте лицо, при этом читая заговор: «Креститель Иоанн Христа окрестил в Иордане, божественным светом мир озаряя. Иисус Божий Сын, и вера эта в нем, так пусть эта вера поможет и нам идти к счастью день за днем. Пусть все беды уйдут, неудачи с собой заберут. Да будет так. Аминь».

Обряды и ритуалы с крещенской водой святой, водой, крещенской, жизнь, избавиться, поможет, порчи, водица, наберите, неудач, будет, собой, Пусть, обретает, свойства, Всего, слова«Святая, счастью, порчиКрещенская, счастьем

Обряд со святой водой от порчи

Крещенская вода поможет избавиться от бед, в том числе и от порчи. Всего лишь наберите святой водицы, принесите ее в свой дом, но при этом не разговаривайте ни с кем из посторонних. Принеся в дом святую воду, умойтесь ею и трижды произнесите слова:

«Святая водица из земли к нам течет, а теперь ко мне в дом пришла. Пусть счастьем жизнь мою наполняет, от порчи меня избавляет».

Обряд с крещенской водой от бедности

Чтобы избавиться от бедности, следует сходить в храм и набрать там святой воды либо освятить принесенную вами водицу в церкви. По возвращении домой, с бутылочкой крещенской воды обойдите весь дом и по чуть-чуть разбрызгайте воду по уголкам, проговаривая слова:

«Водица святая в дом принесена, прибыль и счастье с собой принесла. Бедность минует меня стороной, а богатство придет и будет вечно со мной. Удача всегда на моей стороне».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]