Первая очереь МЦК запущена полностью
08.11.2016 609 0 0 russos

Первая очереь МЦК запущена полностью

---
0
В закладки
Оказывается, сегодня на МЦК открыли для пассажиров последнюю станцию — «Панфиловскую». Таким образом на кольце теперь открыты все 31 станция. Напомню, что в сентябре на МЦК заработало 26 станций, в октябре открылись «Соколиная Гора» и «Дубровка», в ноябре — «Коптево» и «Зорге». И вот сейчас, 8 ноября, «Панфиловская».

Таким образом первая очередь кольца введена полностью. Теперь на очереди вторая очередь. Благоустройство переходов, устранение нестыковок зон ответственности города и РЖД и наведение окончательного лоска. Но, самое главное, то, что кольцо работает и перевозит пассажиров.

RRS_7534

По официальной статистике в октябре МЦК воспользовались 7 млн человек. Среди станций рекордсменами стали Площадь Гагарина (618 тыс. человек) и Владыкино (544 тыс.). Третье место в рейтинге поделили Ботанический сад и Лужники, обслужив по 448 тыс. человек

По расчетам к концу года суточный пассажиропоток должен был быть 300 тыс. пассажиров в сутки, но вот уже несколько дней назад он составил 292 тысячи пассажиров. Так что с уверенностью можно сказать, что к концу года расчетный пассажиропоток будет превышен фактическим.

И напомню спецсайт посвященный полностью кольцу — https://stroi.mos.ru/mkzhd/spec/

А вы пользуетесь кольцом, удобно ли вам?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]