Более 25 тысяч пассажиров обслужил аэропорт «Стригино» за новогодние праздники
14.01.2020 5 203 0 +149 dmitryparmenov

Более 25 тысяч пассажиров обслужил аэропорт «Стригино» за новогодние праздники

---
+149
В закладки
Более 25 тысяч пассажиров обслужил аэропорт «Стригино» за новогодние праздники января, пассажиров, декабря, более, Стригино, «Стригино», Москву, тысяч, нижегородцев, прошлогодний, превысило, таких, обслужено, путешествия, аэропортом, региональным, показатель, рейсах, регулярных, минуя

14 января 2020 г., AEX.RU –  Международный аэропорт «Стригино» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») с 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года обслужил  25 806 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Самым популярным у нижегородцев и гостей города стало 4 января, когда услугами аэропорта воспользовались более 2,9 тысяч пассажиров. Самым спокойным по традиции оказалось 1 января. В этот день в «Стригино» обслужили  510 пассажиров.

«Все праздники популярными оставались внутрироссийские рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Ростов. Следует отметить возросший спрос нижегородцев на путешествия по региональным маршрутам (минуя Москву) на регулярных рейсах авиакомпаний — с 28 декабря по 8 января аэропортом Стригино обслужено  5 тысяч таких пассажиров, что на 44% превысило прошлогодний показатель.  Что касается зарубежных направлений отдыха, нижегородцы активно путешествовали из Стригино в Турцию, Китай, Таиланд и ОАЭ», — отметили в аэропорту.

Напомним, что с 28 декабря по 8 января включительно авиагавань Нижнего Новгорода приняла более 300 рейсов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]