Ответил за слова: чёткий нокаут от неподготовленного бойца
14.01.2020 3 649 0 +87 Truthfury

Ответил за слова: чёткий нокаут от неподготовленного бойца

---
+87
В закладки
Сила и победы делают некоторых бойцов наглыми. Такие не уважают соперника, считают себя выше прочих — и в данном случае, один из таких выскочек ответил за дерзкие слова уже в первом раунде.

Ответил за слова: чёткий нокаут от неподготовленного бойца первом, манеры, удачную, очень, провел, раунде, соперник, неподготовленный, пересмотрит, двойку, наверняка, парень, такого, схваткиПосле, оппонента, оскорблять, точную, победы, зачемто, какое

Эта схватка проводилась в рамках «Стрелки», где на ринг может выйти каждый, вне зависимости от уровня подготовки. Обычно соперники относятся друг к другу уважительно, но в этот раз профик из кикбоксинга зачем-то принялся оскорблять оппонента еще до схватки.

После такого боя парень наверняка пересмотрит свои манеры. С виду неподготовленный соперник в первом же раунде провел очень удачную и точную двойку, отправив наглеца в глубокий нокаут.

Этот короткий и скорее поучительный, чем интересный бой не идет ни в какое сравнение с тем, что показал бывший морпех в ринге против ММА-профессионала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]