Да вы зажрались!
08.11.2016 564 0 0 miss-tramell

Да вы зажрались!

---
0
В закладки
Знакомьтесь, это -- Пётр Толстой. Чувак, который говорил нам из телевизора, что Америка -- это плохо, а теперь стал депутатом от Единой России.


Фото: gazeta-kuzminki.ru

Петя засел в Думу и уже начал агонизировать законопроектами. Первым делом парень решил научить нас с вами любить Родину.

А кто не любит или любит не так, неправильно, того -- в тюрьму.

Нового депутата, едва получившего мандат в карман, взбесили выражения «ватники», «крымнашисты» и «православнутые».

По мнению упитанного на госхарчах Пети, такие фразы потенциально способны разрушить страну изнутри, дискредитируют веру, духовность, любовь к Родине и семейные ценности.

«Не вышло, и я уверен, что не выйдет. Подобные попытки надо пресекать. Иногда пресекать жёстко», -- объявил Петя.

Минуточку, прошу обратить внимание: про мнению депутатика стране вредят не сами ура-патриоты, а интернет-фразочки.

Не беспредел в стране, когда мы всем миром собираем по Первому каналу на лечение детей, а смех над мнимой духовностью ура-патриотов.

Семейные ценности разрушает не гадость и порнография, которая льётся с телеканала, где работал Петя, а люди, которым неприятно утрированное православие.

Любовь к Родине дискредитируют, как оказалось, не «крымнашисты» и «ватники», доставшие население своими отвратными визгами, а люди, которые видят существующие проблемы и хотят их решить.

И такое говорит не просто депутат, а вице-спикер Думы, избранной от партии власти.

Мне страшно, когда власть заявляет такое. Поэтому, Петя, слушай сюда!

Всё у нас хорошо, всё просто прекрасно!

Мы давно превзошли Японию по продолжительности жизни. Америку -- в медицине. Катар -- по доходам населения, а Скандинавские страны просто порвали по уровню жизни.

Всё отлично у нас -- наши дети получают лучшее в мире образование, нищих в стране не осталось, а пенсионерам хватает средств путешествовать на заслуженном отдыхе по всему миру.

Нас лечат так, как и не снилось пациентам в Израиле. Импортозамещение растёт белорусским сыром и типа белорусскими -- или чуть польскими -- яблочками в садах. Санкции в клочья порвали врагов, а их контрсанкции нам только на пользу.

Нефть льётся рекой нам на банковские счета, а не в карманы олигархов и проходимцев!

Каждый россиянин тепло одевается, сытно кушает, но мало пьёт. Алкоголизм и наркомания -- это всё там, на загнивающем Западе! Ватников у нас нет, все -- сплошь в соболях, а некоторые даже -- в горностаевых мантиях.

Дороги наши -- мечта, а федеральные трассы -- сказка! Крым у нас -- туристический рай! Цены -- ниже турецких, а качество услуг -- много выше. Говно в Сочи льётся канализацией не в Чёрное море, а в работающие третий год очистные сооружения, да?

Да! А кто не согласен с нарисованной тут картиной -- получит «двушечку» и будет «наказан жестоко»!

Расскажите, дорогие мои, как вам прекрасно живётся! Порадуем депутатика Петю, а?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]