"Вмазала баяном по сусалам": Кадышева рассказала о драке с Бабкиной
14.01.2020 4 306 0 +141 Moramar

"Вмазала баяном по сусалам": Кадышева рассказала о драке с Бабкиной

---
+141
В закладки


В окружении Надежды Бабкиной отреагировало на оскорбления Кадышевой.

Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев рассказал подписчикам своего Instagram о том, что прочитал мемуары Надежды Кадышевой.

По его словам, в книге певицы под названием "Рок-н-ролл - это я!" говорится о том, что однажды Кадышева подралась с Надеждой Бабкиной прямо во время съемок "Новогоднего огонька".

"Ну, как дралась, вмазала пару раз этой крашеной бездарной [цензура] баяном по сусалам и пошла на сцену",  - пишет Рустам.

Он заявил, что в мемуарах сказано, как Бабкина начала махать в адрес Кадышевой удостоверением депутата и возмущаться, однако ее тезке и коллеге по сцене нашлось, что ответить.

"Она мне в спину начала махать депутатским удостоверением, угрожать, а я ей в ответ: "Ты еще пенсионным помаши - толку больше будет! Если играешь живую музыку, умей держать удар, а если ты фонограммное фуфло, ты и по жизни пустышка: тебя тронь, ты и рассыплешься! Ты покажи мне свои хиты, а я тебе покажу свои, и тогда мы поглядим, кто чего стоит в этой жизни..." - цитирует Солнцев фрагмент книги.

Позднее представители окружения Надежды Бабкиной прокомментировали скандальное заявление Кадышевой в мемуарах.

"Такие мысли иметь в голове — уже неэтично! Это может себе позволить только невоспитанный человек. Бабкину это абсолютно не заденет. Она самодостаточный человек, хорошо стоящий на ногах и в творчестве, и во всем остальном", - цитирует директора Бабкиной Сергея Гороха.

Он подчеркнул, что "такие мелкие обсуждения, тявканья" Надежда Бабкина даже не заметит.https://www.instagram.com/p/B7P4lf1KYiz/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]