Люди после праздников стервенеют
14.01.2020 4 788 0 +139 Zulut

Люди после праздников стервенеют

---
+139
В закладки
Люди после праздников стервенеют после, праздников, января, деньги, немного, становятся, Работаю, магазинам, ходят, продолжаются, закончилисьСкидки, выходные, длинные, грустить, вступая, силами, отдохнули, новыми, бутик, классно

Работаю в крупном торговом центре города. Народу всегда достаточно, особенно с 20 декабря по 10 января. А после праздников даже наш ТЦ немного пустеет. Люди потратили деньги на отдых и подарки, поэтому после 13 января обычно приходят просто поглазеть.

Ежедневно моя работа связана с общением с разными покупателями. Я —продавец-консультант в магазине женской и мужской одежды. За годы работы у меня появилась небольшая личная статистика. Который год замечаю, что после праздников люди становятся немного сумасшедшими и словно стервенеют.

Если до Нового года все пребывают в каком-то невиданном блаженстве, спускают деньги, не считая их, то после становятся смурными. Уже нет той легкости и улыбок, а только недовольные и угрюмые лица.

Неужели это осадок после праздников? Почему нельзя радоваться, что классно отдохнули, с новыми силами вступая в год, а не грустить, что длинные выходные закончились?

Скидки еще продолжаются, люди ходят по магазинам, из бутика в бутик, но уже ничего не покупают. Деньги-то прогуляли! Иногда покупатели требуют снизить цену (несмотря на скидку) ещё, натурально выпрашивают акции. Вместо того, чтобы ходить злыми, лучше бы бюджет рассчитывали, если хотели себе что-то купить!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]