Легендарную Grand Theft Auto IV сняли с продажи в Steam и Rockstar Games Launcher
13.01.2020 8 440 0 +180 DakaN

Легендарную Grand Theft Auto IV сняли с продажи в Steam и Rockstar Games Launcher

---
+180
В закладки
Легендарную Grand Theft Auto IV сняли с продажи в Steam и Rockstar Games Launcher Theft, действия, магазинов, Grand, полок, только, многочисленных, издателя, прошлом, уже сталкивалась, проблемой, такой, слову, радиостанциях, проигрываются, какихто, которые, истечение, сроков, песни

Иногда разработчики игр не находят общего языка с держателями сервисов цифровой дистрибуции, и их творения пропадают с виртуальных полок магазинов. На днях подобное произошло с очень значимым тайтлом — незадолго до своего двенадцатилетия из Steam исчезла легендарная Grand Theft Auto IV. Однако явно не по причине конфликта между Rockstar Games и Valve, ведь знаковый боевик о похождениях серба в Америке пропал даже из фирменного лончера разработчиков.

Неясно, с чем именно связано удаление экшена с полок цифровых магазинов. Не исключено, что виной всему истечение сроков действия каких-то лицензий и отказ от их продления. Например, на песни, которые проигрываются на многочисленных радиостанциях в игре. К слову, с такой проблемой Grand Theft Auto IV уже сталкивалась в прошлом: у издателя истёк срок действия прав на ряд композиций колоритной волны Vladivostok FM, и ему пришлось вырезать часть саундтрека.

Что примечательно, самостоятельное дополнение Episodes from Liberty City всё ещё можно купить за 499 рублей. Так что в чём бы ни была проблема, касается она только оригинальной игры и только на PC — на Xbox 360 и PS3 боевик всё ещё доступен.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]