Внук Никиты Михалкова крепко попал...
13.01.2020 3 888 0 +53 Moramar

Внук Никиты Михалкова крепко попал...

---
+53
В закладки
Внук Никиты Михалкова и сын Анны Михалковой Никита Баков - молодой человек 21-летней Ксении Пунтус, которая сейчас в реанимации, и ничего не помнит, кроме своего имени. Накануне оба были в баре на вечеринке. Никита перебрал так, что тоже не очень помнит, как добрался домой. Вроде бы, с подругой. Но, может, и нет. Лег спать. И его девушка вдруг оказалось рано утром под окном. Причем, есть признаки, что ее пытались спрятать в кустах - об этом заявляет, со слов следствия, и мать потерпевшей и ее подруга Алеся Кафельникова. Не на тротуаре, в кустах!

Внук Никиты Михалкова крепко попал... Кафельникова, выпала, кустах, Никиты, девушку, ничего, чтобы, Михалкова, Михалковой, признаки, говорит, пытались, спрятать, девушка, следствия, Бакову, тротуаре, квартиры, домой, сломаны

Вообще, очень много говорит модель Алеся Кафельникова, внучка прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, приоткрывая тайны "звездной" тусовки: иметь такую подругу - это уже по сути штамп "наркоманка". Но, конечно, Кафельникова утверждает, что Пунтус никогда и ничего не употребляла. Зато у нее четкая версия. Кафельникова уточнила, что ее "знакомые" "сделают все, чтобы никто не узнал правду", а также, по ее данным, домой к Бакову, ее вез не он сам, а другие люди. Так что кто и что сделал с девушкой - неизвестно.

Факты на сегодняшний день таковы.

Ксению нашли 11 января с тяжелыми с травмами: головы, у нее также сломаны ноги, ребра. И вроде бы, она выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова, сына Анны Михалковой - 20-летнего Андрея Бакова. Но что-то не сходится.

Нашел ее лежащей не на тротуаре, а в кустах в районе Трёхпрудного переулка в Москве дворник, который и вызвал "скорую". Он заглянул в кусты, когда услышал женский плач и стон. Сначала он хотел поднять девушку, но понял, что у нее многочисленные травмы и (вот же умный человек) не стал перемещать, а позвонил по экстренному номеру.

Медики пока не дают никаких прогнозов, мать поведала - состояние стабильно-тяжелое, отбиты внутренние органы, сломаны кости, есть и осколочные переломы, частичная потеря памяти, проведены несколько операций, чтобы спасти жизнь.

Внук кинорежиссера Никиты Михалкова, сын Анны Михалковой Андрей Баков сообщил, что после бара они поднялись в квартиру Андрея на третий этаж. По предварительным данным из окна этой квартиры девушка и выпала. Правда, характер травм для третьего этажа странноват. Эксперты разбираются. Возможно, выпала случайно, возможно - нет. Правоохранители работают.

Мать подтвердила, что следствие подозревает - Ксения выпала из окна не самостоятельно, что ее кто-то мог вытолкнуть. "Есть признаки того, что девушку пытались спрятать в кустах, чтобы никто не смог ее найти", - говорит она.

Когда полиция пришла к Бакову, он встретил их, сообщив, что спал и ничего не знал о происшествии. Допрос продолжается. Разумеется, уже с участием звездных адвокатов.

 У следствия еще одна версия - девушку выкинули из автомобиля
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]