Cамый распространенный обман в Неаполе
06.11.2016 483 0 0 think-head

Cамый распространенный обман в Неаполе

---
0
В закладки
Неаполь - столица итальянских жуликов и воров, один из самых криминальных городов Италии. Здесь принято брать чужое, желательно чужих, то есть, туристов. И я вам расскажу один распространенный развод в этом городе, на который попались многие приезжие, оставшись без денег.



Неаполь - это то место, где нужно быть настороже 24 часа. Люди здесь привыкли зарабатывать на простофилях и для этого им не обязательно вас грабить, они могут вам впаривать какую-нибудь фигню, могут брать деньги за бесплатный туалет, обвешивать на весах, обсчитывать на кассе.

Но этот развод популярнее всего. В ходе него вам предложат какую-то хорошую технику, телефон или фотоаппарат за половину его рыночной цены. Вы не будете узнавать откуда он и почему так дешево и согласитесь купить у улыбчивого незнакомца на мотороллере. Но, отдав деньги, взамен вы получите пачку соли. Развод так и называется - "Пачка соли".

О нем мне рассказали водители моей экскурсионной группы, когда к нашему автобус подъехали неизвестные и стали продавать последний айфон за 200 евро. Когда ты передаешь деньги, то тебе предлагают упаковать покупку в коробку, газету или куда-то еще. Ловкость рук и у тебя пачка соли. Если ты откажешься от упаковки, то они просто сбегут с места сделки на скутере. Но водители рассказали, что были отчаянные, которые не расставались с покупкой, запрыгивали в автобус и закрывали двери. Выгодная покупка.



А вот на этой картинке двое ребят поживились чей-то кофтой или курткой и быстро улепетывают узкими улочками. Говорят, что тут не брезгуют даже вырывать серьги из ушей, а что вы хотели? Такие нравыуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]