Новый бесплатный онлайн-кинотеатр
06.11.2016 626 0 0 martin

Новый бесплатный онлайн-кинотеатр

---
0
В закладки


С некоторых пор, после появления в жизни некоторых новых обстоятельств, я временами начал пользоваться онлайн-кинотеатрами, потому что реально стало лень скачивать фильмы с торрентов, нормальные из которых начали блокировать, а способ подключения макбука к смарт-тв без HDMI-кабеля не совсем удобный. Действительно проще, лежа на диване, взять пульт, включить большой телевизор, открыть один из многочисленных онлайн-кинотеатров и выбрать желаемый фильм. Часто есть варианты либо аренды кино на несколько суток рублей за 150, либо покупки вообще на все время примерно за 350-400 рублей. Это все дешевле, чем один поход в кино вдвоем.

Честно скажу, когда я пришел на презентацию Триколор-ТВ, которая прошла на выставке RIW, и со сцены начали рассказывать про онлайн-кинотеатр, то сначала подумал «Ну и чего? Их же много!», но потом все оказалось немного иначе.

Вел презентацию актер Дмитрий Хрусталев, который сам не всегда мог разобраться, куда нажимать в новом продукте Триколор-ТВ, зато было весело.



Так в чем разница нового онлайн-кинотеатра от уже существующих? Все бесплатно! Так точно, ничего платить для просмотра не надо, все кино легальное и в формате Full HD.



Но как же так? Откуда компания Триколор тогда получает деньги? А зарабатывает она по системе показов рекламы перед фильмами. Это буквально 15-30 секундные видео, а потом полноценное кино. В принципе, кто активно сидит на ютубе, должен к такому формату быть готовым.



Правда сейчас база фильмов и режиссеров не такая большая, идет активный процесс подписания контрактов с компаниями, предоставляющими контент, а новые поступления кино происходят довольно часто. Например, Дмитрий попросил кудрявого парня назвать любимый фильм, тот сказал Криминальное чтиво, которого не оказалось в базе.



Потом внезапно выскочил на цену я, чтобы сфотографировать происходящее, Дмитрий меня притормозил и заставил ему помогать. Долго не раздумывая, выбрал категорию фантастических фильмов, там сразу же ткнул в Кин-дза-дза, на что моментально получил одобрение всего зала.



После выступления и рассказа Хрусталева про кинотеатр, на сцену вышли директора и менеджеры Триколор и компаний партнеров, которые рассказали, как все устроено, на какой системе сделан сайт, откуда берутся фильмы и другое.



А еще существует электронный и даже печатный журнал TRICOLOR MAGAZINE с новостями кино, интервью, обзорами и многим другим.



Спасибо за внимание!





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]