Обманули там, где я этого не ожидал
05.11.2016 1 043 0 0 think-head

Обманули там, где я этого не ожидал

---
0
В закладки
За чем нужно обязательно следить при покупках в магазине - за сроком годности, ценной, наличием скидок и акций, за герметичностью упаковки, составом продукта. Контроль нужен за многим. Но многие ли из вас проверяли реальный вес купленного запечатанного на заводе товара? За производителем чипсов Лейс - надо!



Чипсы едят многие и я в том числе. У компании Lays cейчас практикуется 4 разные весовые упаковки чипсов - 26 грамм, 80, 160 и 225. Самая обычная - 80.

Вчера в магазине Перекресток хотел купить такую, беру с полки и чувствую - почти невесомая. Сразу мысль - опять изменили обьем. Вместо 80 стали паковать за 60 за те же деньги! Беру другую упаковку и понимаю, что она сильно тяжелее.

Идут в отдел овощей и фруктов, чтобы взвесить. Упаковка в 80 грамм весит 42 грамма. А другая - 84. Обманули на 50%!!!!





В свое время мне рассказывали случай, когда производитель на своем заводе в подмосковном Ступино выкинул большую партию чипсов из-за ошибки в маркировке (дата). Потом неделю за них воевали местные бомжи. Теперь за такими "ошибками" или специальным недовесом никто не следит - четко половина. Большая разница!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]