Полный Фэлпс!
05.11.2016 609 0 0 sergeydolya

Полный Фэлпс!

---
0
В закладки


Знаменитый пловец Майкл Фэлпс - тот самый, который побеждал на олимпиаде 100500 раз подряд, - ежедневно потребляет 12 000 калорий. Если вы не в курсе, это норма для трех мужчин в самом расцвете сил.

Завтрак самого титулованного спортсмена в истории выглядит так: три сэндвича с жареными яйцами, луком, сыром, салатом, помидорами и майонезом; омлет из пяти яиц; тарелка овсянки с ягодами; три блинчика с шоколадом; три французских тоста с сахарной пудрой; две чашки кофе. Вот уж действительно, как говорится в пословице "Завтрак съешь сам..."

На обед Майкл Флэпс предпочитает полкило пасты с томатным соусом; два больших сэндвичей с ветчиной, сыром и майонезом и банку энергетика. На ужин пловец кушает ещё полкило пасты; огромную пиццу пеперони и ещё один энергетический напиток.

Впечатлены? И не вы одни. Поклонники Фэлпса даже устроили своеобразное состязание: они повторяют диету своего кумира и выкладывают видеоролики на ютьюб. Под катом небольшая подборка. Голодным и впечатлительным лучше не смотреть...

Подписаться на обновления

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]