Женщина - моль?
05.11.2016 646 0 0 ochendaje

Женщина - моль?

---
0
В закладки


Активистка из Японии наглядно показала, что жизнь современной женщины, напоминает ей прежде всего существование моли. Продемонстрировать свое наблюдение автор решила в универмаге. Другое дело, что ситуация у моли все-таки немного лучше и вот почему...



Комментируй женский подход к потреблению, Аки Иномата (Aki Inomata) отдала кусочки модных предметов одежды личинкам моли, на постройку защитного кокона. В природе самцы моли строят такие домики для себя, дожидаясь, когда же из личинки превратятся во взрослое насекомое. Самки же остаются в таком коконе до тех пор, пока самец не соизволит обратить на них внимания.



Все это напомнило автору об ее столконовениях с неравноправием в родной Японии. Свою серию работ Аки выставила в универмаге женской одежды.



Кстати, говоря о равноправии, хочется заметить, что если бы мужчина позволил бы себе подобное высказываение, вероятнее всего, его съели бы, как совсем другие представительницы животного мира.











Для тех, кто ничего не понял, есть видео процесса. Кстати, обратите внимание, Вимео начал поддерживать вертикальное видео.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]