Как настроиться на удачное стечение обстоятельств в феврале
10.01.2020 7 325 0 +185 Shakadal

Как настроиться на удачное стечение обстоятельств в феврале

---
+185
В закладки
По китайскому календарю, хозяйка года — Белая Металлической Крысы лишь 25 января официально вступит в свои права. Причем праздник в «Поднебесной» длится целых две недели, это даже больше, чем у нас! А это означает, что именно с февраля-2020 начнутся настоящие перемены в жизни каждого.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила самые точные и позитивные предсказания на февраль от Анжелы Перл. Всё о любви, финансах, карьере и здоровье!

Как настроиться на удачное стечение обстоятельств в феврале будет, феврале, будут, которые, чтобы, жизни, перемены, время, своим, может, Также, Здоровье, изменить, жизнь, стоит, твоей, вперед, февраля, плане, новых©Прогноз на февраль 2020 года

  1. Овен
    В начале февраля эмоции возьмут верх над активными Овнами. Будет много душевных встреч и культурных мероприятий. Также появится энергия и вдохновение для новых свершений.

    В финансовом плане будет всё хорошо. Возможно придется раздать долги или помочь кому-то финансово, но в любом случае денег будет хватать на всё, что тебе потребуется. С середины месяца наступит ясность и четкое понимание как двигаться дальше. Здоровье будет крепким.

  2. Телец
    Карты говорят о том, что всё идет своим чередом. Дела будут продвигаться. Причем это касается, как финансовой, так и любовной сферы. Отношения получат свое развитие. Появятся новости, которые поднимут твое настроение.

    Также тебя может ожидать подъем по карьерной лестнице или блестящая защита диплома. Здоровье в феврале также не подведет Тельцов!

  3. Близнецы
    В финансовом плане ожидается подъем. Будет много действий, переговоров, переездов, разного рода активностей, связанных с работой. Выдохни, наберись терпения — предстоящий успех с лихвой окупит все потраченные усилия.

    Во второй половине февраля Близнецов ждут серьезные перемены во многих сферах жизни, они будут совершенно неожиданными, возможно, даже неприятными. Подумай, как ты можешь минимизировать ущерб и куда направить негативную энергию. Запланируй занятия спортом, придумай себе новое хобби, запишитесь на интересные курсы. Это поможет отвлечься, если возникнут непредвиденные проблемы и не выплескивать негатив на тех, кто рядом.

  4. Рак
    В феврале в жизнь Раков ворвутся перемены. Будут стремительно развиваться события, которые приведут к серьезным изменениям. Самое интересное то, что от тебя будет мало что зависеть. У тебя практически не будет времени для подготовки к новшествам. Придется быстро подстраиваться под течение новых обстоятельств. Такой переполох испугает вас вначале, но очень обрадует в конце.

    Пришло время активных действий. Иди вперед, удача на твоей стороне!

  5. Лев
    В приоритете у Льва будут такие сферы, как межличностные отношения, образование, карьера. Судьбоносная встреча ждет тех, кто планирует в феврале отправиться в музей или на тренинг.

    Возможна смена места жительства или поездка за границу. В любом случае, это будет движение вперед. Месяц будет полон трансформаций. Уйдут страхи и разрушится что-то старое, чтобы началось что-то новое.

  6. Дева
    Карта Венеры принесет земным Девам любовь и финансовое благополучие. Февраль одарит Дев подарками. Старайся меньше анализировать происходящее, смело иди вперед.

    Чтобы удача была на твоей стороне стоит заняться своим здоровьем и уделить время поддержанию своей красоты. Запишись на курс массажа, посети салон-красоты или хотя бы устрой себе разгрузочный день. Выдели себе время на отдых!

  7. Весы
    Путешествие, встреча или судьбоносное знакомство однозначно ждет Весы в феврале. Будет много возможностей для реализации своих целей. Это прекрасное время для Весов, чтобы начать посещать спортивный зал, фитнес-клуб или танцевальную студию. Но наиболее полезными для организма станут занятия в бассейне.

    В финансовых вопросах в феврале 2020 года Весы смогут точно предугадывать ход событий и давать дельные советы другим, но сами по каким-то причинам этими советами воспользоваться не смогут.

  8. Скорпион
    В родных стенах Скорпиона ждет теплая и расслабляющая атмосфера. Взгляни на сложившуюся ситуацию с точки зрения перспективы. Воспользуйся периодом затишья для отдыха, путешествия, для освоения навыков, которые в будущем позволят зарабатывать больше.

    Холостые Скорпионы быстро потеряют статус одиноких и найдут утешение в милом незнакомце. Не дави на будущую вторую половину, иначе рискуешь спугнуть удачу. Новая любовь нагрянет внезапно, ярко и страстно. Если ты проявишь уважение, благородство и терпение, то обречешь свои отношения на удачу.

  9. Стрелец
    Карта Победы сулит Стрельцу удачу в делах и движение вперед. Ты однозначно будешь на коне. Вселенная пошлет тебе новые возможности, которые помогут на пути к осуществлению задуманного.

    Стрелец наконец-то получит хорошую финансовую прибыль. Также возможно появление нового источника дохода или повышение по карьерной лестнице. В плане личной жизни всё будет легко и радостно. Здоровье не подведет!

  10. Козерог
    Появится возможность изменить свою жизнь к лучшему.Тебе представится неоднократная возможность поучаствовать в конкурсах и состязаниях. Это должно тебе льстить, так как начальство уверено в твоей эрудиции. Блесни мастерством, а если тебя постигнет неудача, то прихвати с собой опыт.

    В начале февраля Козероги станут ипохондриками и будут приписывали себе разные заболевания. Что ж, лучше сходить лишний раз к врачу, чем просмотреть что-либо. Только не ударяйтесь в крайности и не сдавайте анализы ежедневно. Одноразовой консультации будет достаточно, чтобы убедиться в вашем прекрасном состоянии.

  11. Водолей
    Удача улыбнется Водолею в феврале. Только не стоит пускаться во все тяжкие и забывать о работе. В сфере финансов в феврале 2020 года проблемы, которые Водолеям приходилось решать раньше, постепенно будут сходить на нет.

    День рожденье станет для данного знака веселым праздником, временем, когда они окажутся в центре внимания окружающих. Не исключены новые интересные знакомства. Судьба сведет Водолея с путешественниками, с гуру, преподавателями.

  12. Рыбы
    В последнем зимнем месяце Рыбы будут настроены на поиск новых путей развития. Тебе захочется изменить привычный круг общения, надоевшее общество приятелей. Также может встать вопрос о новом образовании, тебе могут предложить работу или обучение.

    Также Рыбам стоит тщательно пересмотреть рацион. Скоро лето, а значит срочно пора принимать меры к коррекции фигуры. Ограничь потребление углеводов. Если ты никак не можете отказаться от сладкого, то хотя бы сведи его прием к минимуму, заменив шоколад на сухофрукты и мёд.

Совет редакции

Год Белой Металлической Крысы готовит перемены в карьере и жизни для всех знаков зодиака. Предлагаю ознакомиться с общими рекомендациями на весь год от Анжелы Перл. Воспользуйся энергетикой 2020 года, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Февраль всё расставит по своим местам, поэтому если ты не подготовлен к нему, то дальше уже некуда откладывать, прямо сейчас необходимо сформировать планы на весь год, откорректировать их.

Если ситуация требует, срочно приступай к выполнению той работы, которая может повлиять на будущее, хоть ты и не успел к ней хорошо подготовиться. И само главное помни: впереди — только самое лучшее, старайся не концентрироваться на негативе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]