Ливийцы выразили Путину свою признательность
10.01.2020 6 200 0 +177 Starweaver

Ливийцы выразили Путину свою признательность

---
+177
В закладки
Официальный представитель Ливийской национальной армии, генерал Ахмад аль-Мисмари выступил с речью о российско-турецких мирных инициативах, касающихся Ливии.

Ливийцы выразили Путину свою признательность страны, альМисмари, российского, крайне, важно, России, которые, заявление, Ахмада, подтверждает, ливийцев, Ближнем, считает, судьбе, разделяют, Стрелкова, террористическиеПолитолог, стремление, президента, достижению

Мисмари заявил, что командование ЛНА полностью одобряет предложение российского лидера Владимира Путина по восстановлению мира в Ливии, так как сейчас крайне важно вернуть страну в мирное русло.

Ливийский военный также отметил, что борьба с терроризмом будет продолжена. На территории страны до сих пор орудуют группировки, которые Совбез ООН классифицировал как террористические.

Политолог Юлия Стрелкова считает, что заявление Ахмада аль-Мисмари подтверждает тот факт, что для ливийцев крайне важно участие России в судьбе страны. Они разделяют стремление российского президента к достижению мира. На Ближнем Востоке РФ давно считают антикризисным арбитром, поэтому многие страны обращаются к России за помощью, и еще ни одна из них не получила отказ. А Сирия стала своеобразным примером для государств, которые на сегодняшний день пребывают в состоянии кризиса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]