Самый гиблый остров на земле
04.11.2016 927 0 0 think-head

Самый гиблый остров на земле

---
0
В закладки
В Мировом океане найдется немало островов, на который никогда не ступала нога человека...а есть места, куда нога человека и не ступит. Одним из таких считается остров Кеймада-Гранди, расположенный недалеко от побережья Бразилии. Но ступивший туда вряд ли проживет там и пару часов - остров сплошь кишит змеями.

(без названия)

Концентрация змей на этом острове составляет одна штука на каждый квадратный метр. То есть, вы и шагу не сможете ступить, не наткнувшись на змею. При этом большинство змей там ядовитые...одни из самых ядовитых на планете - островной ботропс. Однажды попав на остров они многие века размножались, не имея естественных врагов. Концентрация змей могла бы быть и еще больше, но они бы просто не выжили. Сейчас на змеином острове столько змей, сколько может на нем прокормиться - не больше и не меньше.

Посещение острова запрещено - это заповедник, ну, и естественно, мера предосторожности. А в народе остров так и называет - змеиный. И в большинстве рейтингов это одно из самых опасных мест на земле.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]