Как «устранить» тещу
10.01.2020 3 826 0 +112 JINITU

Как «устранить» тещу

---
+112
В закладки
Когда я был женат, моя супруга уезжала на работу в Финляндию на несколько недель. Перед отъездом состоялся скандал, который стал уже семейной традицией. Во время ссоры билась посуда, лились слезы из глаз. Она угрожала, что спалит дом, если вдруг в нем появится другая женщина. Ключи от жилья жена оставила своей маме и приказала ей периодически поливать цветы. Теща не сразу согласилась это делать, но все же ключи забрала.

Когда дома никого не было, мама не только поливала цветы. Об этом свидетельствовали переставленные вещи. Конечно, в голову лезли разные мысли. Можно было представить, как теща проверяла постельное белье, искала вокруг волосы либо другие признаки присутствия посторонней женщины. От таких мыслей было даже немного дурно. С этим нужно было что-то делать. Возникала идея установить в доме сигнализацию. Это был один из эффективных способов доказать чужое присутствие в квартире.

Я сделал заказ, вечером уже приехал специалист, установил и подключила технику. Сигнализация не занимала много места, была компактной, и могла предупредить о незаконном проникновении в жилье. Теперь осталось узнать, кто же был в квартире незваным гостем.

Сюрприз действительно удался. Уже на следующий день поступил звонок от представителей охранной фирмы. Они сообщили, что по указанному адресу сработала тревога, и сотрудники выехали на место. Только посторонних они не застали, дверь была открыта, но при этом следы взлома отсутствовали. Пришлось приехать и поблагодарить ребят за реагирование. Я заметил, что на полу валялись ключи от квартиры. Это, наверно, их забыла теща, которая убегала от неожиданного сюрприза.

Вечером я встретил знакомого, который поведал мне забавную историю. Он меня спросил, как Юлина мама вылечилась от артроза без операции. Оказалось, когда сработала сирена, теща испугалась и бежала по лестнице, как будто у нее никогда не было проблем с ногами. Даже на улице она торопилась, обгоняя маршрутку и всех прохожих. След от нее словно простыл. После этого случая она долго к нам не осмеливалась приходить в дом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]