Почему полные женщины вызывают агрессию окружающих?
09.01.2020 10 246 1 +355 Kyki

Почему полные женщины вызывают агрессию окружающих?

---
+355
В закладки
Почему полные женщины вызывают агрессию окружающих? часто, довольно, людей, окружающих, нравятся, комуто, полные, както, разные, внешности, такие, поддержания, лишний, показатель, зачастую, пытаются, плюссайз, среди, полнота, мнение​​​​​​​

Почему полные женщины вызывают агрессию окружающих? часто, довольно, людей, окружающих, нравятся, комуто, полные, както, разные, внешности, такие, поддержания, лишний, показатель, зачастую, пытаются, плюссайз, среди, полнота, мнение

В современном мире, в котором проблем и так выше крыши, существует такое, на первый взгляд необъяснимое явление, как откровенная неприязнь к людям, обладающим избыточной массой тела. Хорошо еще если такая антипатия выражается косыми взглядами, но, к сожалению, довольно часто она принимает более агрессивные формы.

Почему же полные женщины вызывают негативные эмоции?

Осуждать человека за особенности строения тела выглядит как-то не очень разумно. Оглянитесь вокруг – все разные, нет идеальных людей. Тот слишком высок, у кого-то большие уши или орлиный нос.

Все по-разному относятся к изъянам внешности окружающих, да и можно ли индивидуальные внешние черты называть изъянами? Кому-то такие изюминки во внешности нравятся, а кому-то нет, но, согласитесь, это не повод оскорблять человека.

Почему окружающие продолжают это делать?

Причин здесь достаточно много, но, если честно, все они, если хоть как-то и объясняют такое поведение, но уж точно его не оправдывают.

Заблуждение о лени полных людей

Довольно часто люди считают, что лишний вес – это показатель лени его обладателя (но ведь это зачастую вовсе не так). Дальнейший ход их мыслей таков: обладатели лишних килограммов из кожи вон лезут, доказывая, что такие же красивые, как и стройняшки, при этом постоянно жалуются на оскорбления окружающих, но не пытаются изменить ситуацию.

Такие люди рассуждают так: находят же стройные индивидуумы время на спортзал, есть у них сила воли сидеть на диетах, а вот полные только заедают свои придуманные обиды и ленятся даже лишний раз по лестнице подняться.

Почему полные женщины вызывают агрессию окружающих? часто, довольно, людей, окружающих, нравятся, комуто, полные, както, разные, внешности, такие, поддержания, лишний, показатель, зачастую, пытаются, плюссайз, среди, полнота, мнение

Какая-то доля правды в их рассуждениях есть. Хватает среди тучных людей лентяев, знающих, что при их конституции тела не стоит злоупотреблять вкусняшками, но не желающих держать себя в руках. Но с другой стороны, полнота далеко не всегда показатель лени и обжорства. А вот среди агрессивных худых обвинителей довольно часто встречаются те, кому от природы досталась замечательная фигура, и для ее поддержания им не нужно прикладывать никаких усилий.

Привлекательность

Здесь, в принципе, все понятно. Одним нравятся блондинки, другим – брюнетки, кому-то грудь 5 размера, а кому-то ноги от ушей. Как говорится, на вкус и цвет – товарищей нет.

Но если человеку не нравятся черные волосы, он обычно свое мнение бурно не высказывает, а вот о лишнем весе, не стесняясь, выложит все, что думает.

Полнота ведет к болезням

Многие люди, не обладающие медицинским образованием, пытаются поучать обладателей лишнего веса, рассказывая, какими заболеваниями угрожает их полнота. И делают они это почему-то в довольно оскорбительных выражениях. Хотя лезть в чужой монастырь со своим уставом, как минимум бестактно.

Но крупица истины в их размышлениях есть. Вот насчет того, что модели плюс-сайз, как и их коллеги, страдающие анорексией, подают плохой пример, они, пожалуй, правы.

Набирающая обороты популярность

Сейчас со всех сторон идет какая-то агрессивная реклама плюс-сайз моды. Стройные девушки, прилагающие максимум усилий для поддержания своего тела в форме, чувствуют себя обиженными, ведь теперь пьедестал красоты они вынуждены делить со своими пышнотелыми коллегами. Обидно, конечно, полжизни провести в спортзале и разделить лавры с любительницей плотно покушать.

Женская конкуренция довольно часто выражается в словесных оскорблениях, и это еще не самая плохая ее форма.

Почему полные женщины вызывают агрессию окружающих? часто, довольно, людей, окружающих, нравятся, комуто, полные, както, разные, внешности, такие, поддержания, лишний, показатель, зачастую, пытаются, плюссайз, среди, полнота, мнение

Безнаказанность в сети

На просторах интернета есть много индивидуумов, в целях самоутверждения оскорбляющих разные категории людей. Им все равно, кого обливать грязью. Такое поведение поощряет полная безнаказанность, ведь за свои высказывания они не несут никакой ответственности.

Кстати, зачастую в реальности они побоятся высказать свое мнение прямо в лицо человеку. Но под прикрытием анонимности, могут себе позволить все. Среди них есть просто обозленные и несчастные люди, выплескивающие свой негатив на окружающих, а есть те, кто пытается так вызвать скандал или ажиотаж. Вторая категория так развлекается или, вполне возможно, даже зарабатывает, создавая блоги и привлекая подписчиков.

Как Вы относитесь к полным людям?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Сергей
    #1 Сергей Гости 25 февраля 2020 15:55
    +1
    Мне нравятся только полные женщины.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]