Список свежих новогодних фильмов
09.01.2020 4 500 0 +82 Shakadal

Список свежих новогодних фильмов

---
+82
В закладки
Традиционно на Новый год телевизор буквально забит передачами самого разного характера: тут тебе и нетленный «Голубой огонек» с артистами эстрады, и «КВН», и передачи про любовь, и даже сериалы «про ментов». А ведь так хочется просто включить что-нибудь под настроение, для всей семьи и просто наслаждаться просмотром.

Конечно же, мы разделяем твои чувства и легко можем тебе помочь. Твоему вниманию предлагаются лучшие фильмы на новый год, вот «Так Просто!».

Фильмы под новый год

  1. Рождественские хроники/The Christmas Chronicles
    В канун Рождества брат с сестрой Тедди и Кейт решают прекратить постоянные споры и объединиться, чтобы заснять на видео приход в их дом настоящего Санта Клауса. Конечно же, одной только съемкой дело не заканчивается и непослушные дети ввязываются в настоящее Рождественское приключение. Не без помощи эльфов и волшебных оленей им предстоит не что нибудь, а спасение самого Санты!

    View this post on Instagram

    Here's some news that will bring you cheer, Santa & Mrs. Claus will be back next year! The Christmas Chronicles 2, on Netflix Holiday 2020.

    A post shared by The Christmas Chronicles 2 (@christmaschronicles) on Dec 6, 2019 at 8:00am PST

    В ролях: Курт Рассел, Джуда Льюис, Голди Хоун.
    2018 год.
    Фильм подходит для детей от 7 лет.

  2. Рождественская история/Joulutarina
    Финский фильм, события которого происходят в Лапландии. Жители деревни решают взять под свое крыло сироту Николаса. Смысл в том, что он живет у разных семей, каждый год меняя названных родителей. На каждое рождество мальчик дарит людям, которые заботились о нём целый год, подарки — самодельные деревянные игрушки. Но вот, настал черед старого злого ремесленника принимать у себя мальчонку…

    View this post on Instagram

    При всей моей глубокой и чистой любви к Стране тысячи озер ее кинематограф я не люблю. Но иногда среди посредственных фильмов находятся настоящие жемчужины. Joulutarina — чудесная рождественская сказка о мире, где правят доброта, любовь и вера в невозможное :) Мне было достаточно двух фраз, чтобы восхититься талантом режиссера и пересмотреть второй раз: "Отдавать — это прекрасно" и "Страх потерять любовь — это часть любви и часть жизни". А уж о потрясающих кадрах с пейзажами заснеженной Лапландии я вообще молчу Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы Лучшего фильма для новогодних праздников и не придумать! Молодцы финны! Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы #Hyvää_joulua_ja_onnellista_uutta_vuotta! #joulu #finlandcinema #finland #joulutarina

    A post shared by Svetlana Pedchenko (@svetochkapedchenko) on Jan 1, 2020 at 3:42pm PST

    В ролях: Ханну-Пекка Бьёркман, Отто Густавссон, Йонас Ринне.
    2007 год.
    Фильм подходит для любой зрительской аудитории.

  3. Плохой Санта/Bad Santa
    Пьющий, курящий и постоянно матерящийся угрюмый жулик Вилли — главный герой нашего фильма. Вместе с подельником, чернокожим коротышкой Маркусом, он решает в который раз ограбить крупный торговый центр, переодевшись в Санту. И вроде бы всё становится понятно с первых минут, но наш «герой» по воли судьбы знакомится с толстым, глуповатым мальчиком Тёрманом Мерманом. С этого момента жизнь всех действующих лиц меняется.

    View this post on Instagram

    #badsanta2003

    A post shared by WeRateFilms (@weratefilms) on Apr 24, 2018 at 11:53am PDT

    В ролях: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли.
    2003 год.
    Фильм подходит только зрителям, достигшим 16 лет.

  4. Полярный экспресс/The Polar Express
    Анимационный фильм от именитого режиссера Роберта Земекиса. В нем рассказывается история о мальчике, который перестал верить в Санта Клауса. И в сочельник за ним приезжает волшебный поезд, направляющийся на Северный Полюс. В этом фильме использовалась революционная на то время технология «performance capture». Так что фильм можно назвать знаковым, несмотря на его графические недочеты.

    View this post on Instagram

    A post shared by The Polar Express (@thepolarexpressmovie) on Nov 17, 2013 at 10:58am PST

    В ролях: Том Хэнкс, Лесли Земекис, Эдди Дизен.
    2004 год.
    Фильм подходит зрителям, достигшим 6 лет.

  5. Очень Мюрреевское Рождество/A Very Murray Christmas
    Специфическая, но уморительная комедия. Билл Мюррей затевает Рождественскую вечеринку. Но ему может помешать плохая Нью Йоркская погода. Тем не менее, всё складывается хорошо и гостям таки удается прийти. Сюжет фильма вторичен, главной фишкой фильма являются диалоги, монологи и песни. Много песен. Их исполняют известные комики, певцы и актеры.

    View this post on Instagram

    The first film of the year rounds up the Christmas viewing until November/December comes again… #netflix #netflixoriginal #averymurraychristmas #sofiacoppola #billmurray #paulshaffer #mileycyrus #jennylewis #mayarudolph #rashidajones #jasonschwartzman #michaelcera #chrisrock #dimitridimitrov #davidjohansen #amypoehler #juliewhite #thomasmars #phoenix

    A post shared by Torstein Ryen-Pettersen (@torstein1981) on Jan 1, 2020 at 2:20pm PST

    В ролях: Билл Мюррей, Джордж Клуни, Майли Сайрус и другие.
    2015 год.
    Фильм подходит зрителям, достигшим 15 лет.

  6. Рождественская история/A Christmas Carol
    Анимационный фильм с целым созвездием известных актеров. История практически 1 в 1 следует своему книжному оригиналу: Эбенезер Скрудж, известный богач и скупердяй за одну ночь пересматривает свое прошлое, настоящее и будущее. В этом ему помогают три призрака Рождества. Отличная графика и добрый сюжет не оставят недовольным никого.

    View this post on Instagram

    I like the 2009 “A Christmas Carol” too. I really like the animation in this, plus it’s also scary in places. I like this film a lot. Don’t know about you guys? Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы #achristmascarol2009 #jimcarrey #jimcarreyachristmascarol #christmasmovies #christmasmovieseason #christmasfilms #christmasclassics

    A post shared by DangerDangerGirl_1980 (@dangerdangergirlforever_1980) on Dec 25, 2018 at 6:02pm PST

    В ролях: Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт.
    2009 год.
    Фильм подходит зрителям, достигшим 12 лет.

  7. Счастливого Рождества/Joyeux Noël
    Фильм совместного производства стран Европы, Японии и США. Это добрая лента, про то как в канун Рождества 1914 года, когда велись сражения, четверо людей из разных стран и разных профессий оказались в центре чудесных событий: огонь был прекращен, солдаты выходили из окопов, менялись сигаретами и шоколадом, а также поздравляли друг друга с Рождеством.

    View this post on Instagram

    Now watching: Joyeux Noël. #JoyeuxNoelMovie #MerryChristmasMovie #DianeKruger #GuillaumeCanet #BennoFürmann #DanyBoon #GaryLewis #DanielBrühl #ChristianCarion #WorldWar1 #WWI #movie #film #película

    A post shared by Xavier G. Campos Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы- SATX (@cerati9) on May 25, 2016 at 9:52pm PDT

    В ролях: Дайан Крюгер, Бенно Фюрман, Гийом Кане.
    2005 год.
    Фильм подходит зрителям, достигшим 12 лет.

  8. Подарок на Рождество/Jingle All the Way
    Непутевый папаша совсем забывает за работой о том, что у него есть сын. И чтобы хоть как-то заработать авторитет мальца, обещает ему купить модную игрушку «Турбомен». Вот только это происходит в канун Рождества и вожделенная игрушка становится настоящим дефицитом даже для Арнольда Шварценеггера, который и играет главного героя фильма. Неплохой семейный фильм из прошлого, который можно бы и пересмотреть.

    View this post on Instagram

    Movie #222- Jingle All The Way (1997) Directed by Brian Levant #moviecollection #moviecollector #movie #movies #collection #jinglealltheway #arnoldschwarzenegger #sinbad #putthecookiedown #philhartman #christmasmovie #childhoodnostalgia

    A post shared by Our Movie Collection (@amandasmoviecollection) on Jan 4, 2020 at 8:50pm PST

    В ролях: Арнольд Шварценеггер, Синбад, Фил Хартмен.
    1996 год.
    Фильм подходит для любой зрительской аудитории.

  9. Кошмар перед Рождеством/The Nightmare Before Christmas
    Большинство людей, смотревших этот кукольный шедевр, скажут вам, что его режиссер — великий и ужасный Тим Бертон. Но, это не так. В этой ленте он только продюссер, снимал же анимационный фильм Генри Селик. Это мюзикл, посвященный двум вымышленным царствам: Хеллоуин и Рождество. Житель мрачного Хеллоуина, Джек Скеллингтон, попадает в веселое Рождество и решает заменить там не кого нибудь, а самого Санту!

    View this post on Instagram

    A post shared by The Nightmare Before Christmas (@thenightmarebeforechristmas_) on Dec 24, 2013 at 8:57am PST

    В ролях: Дэнни Элфман, Крис Сарандон, Кэтрин О’Хара.
    1993 год.
    Фильм подходит зрителям, достигшим 12 лет.

  10. Вечера на хуторе близ Диканьки
    Наверное, всем известная Гоголевская история: В одном украинском селе, аккурат перед Рождеством, кузнец Вакула седлает черта и летит на нем в Петербург, чтобы достать своей возлюбленной Оксане «царские» черевички. Старая-добрая история в постановке 60хх годов. Да, это старый фильм, но мы его добавили в этот список из уважения к классике.

    View this post on Instagram

    Вот что хотите со мной делайте, а лучшим рождественским фильмом для меня всегда был, есть и будет Ночь Перед Рождеством по Гоголю! . То, что сняли в 1964 году, с Солохой, кумовьями, Вакулой и прекрасными традициями колядование- это все просто Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы А это неподражаемое Оксанино: «И всё люди брешут! И ничего я не хороша!» Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы Поэтому моё Рождество — оно такое Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы Классическое, олд скульное, НАСТОЯЩЕЕ!!! . #любимыефильмы #рождественскиефильмы #вечеранахутореблиздиканьки #ночьпередрождеством #гоголь #русскаялитература #классикажизни #традицииславян #мнетакхорошо

    A post shared by Тело Список свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбыТренерСписок свежих новогодних фильмов Фильм, Christmas, shared, подходит, ролях, фильм, фильма, зрителям, достигшим, Рождество, чтобы, который, Рождества, людей, только, разных, можно, любой, зрительской, судьбы Измайлово (@club_cinderella) on Jan 7, 2020 at 6:36am PST

    В ролях:Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Георгий Милляр.
    1961 год.
    Фильм подходит для любой зрительской аудитории.

…И в качестве БОНУСА давай-ка рассмотрим еще 5 неплохих фильмов:

  1. Клаус/Klaus
    Испанский мультфильм 2019 года. Сюжет повествует об избалованном сыне богатых родителей, которого отправляют в маленькую деревушку за полярным кругом. Там он встречает седого старика и потихоньку меняется в лучшую сторону.
  2. Принц на Рождество/A Christmas Prince
    Мелодрама про Эмбер — начинающую журналистку из Нью Йорка. Волей судьбы она оказывается впутанной в интриги высших чинов королевства Алдовии. И даже больше, в нее влюбляется местный принц! Что же будет дальше?
  3. Санта и компания/Santa & Cie
    Семейная комедия про главного героя Рождественских сказок, Санта Клауса. Его друзья эльфы заболели какой-то странной болезнью и ему самому приходится отправиться в мир людей, чтобы добыть нужное лекарство. Но вот беда, люди утратили дух Рождества!
  4. Гринч – похититель Рождества/How the Grinch Stole Christmas
    Рождественская комедия про зеленого злюку Гринча, который был настолько несчастным и недовольным, что решил украсть у людей Рождество. Его план был прост: подождать пока люди уснут и ходить от дома к дому, воруя Рождество. Еще одна Рождественская сказка с Джимом Керри в главной роли.
  5. Реальная любовь/Love Actually
    Британский фильм — сборник Рождественских историй. Включает в себя 9 различных сюжетов, а смотреть его можно с 17 лет, так что если в доме совсем маленькие дети — лучше воздержаться от семейного просмотра. Фильм получил премию BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана.
Конечно, у каждого свое любимое кино про новый год и рождество: кто-то не мыслит этот период без пересмотра приключений Кевина из фильма Один дома. А кому-то ближе Джон Макклейн из Крепкого Орешка. Ну и не стоит забывать про любителей классики, а именно фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Вкусы у всех разные, но главное всё-таки хорошо провести время за интересным фильмом и весело отпраздновать Новогодние праздники!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]