Лайфках. Не оригинальные кабели для Iphone и Ipad - как использовать
02.11.2016 554 0 0 think-head

Лайфках. Не оригинальные кабели для Iphone и Ipad - как использовать

---
0
В закладки
Думаю, что все сталкивались с такой проблемой у яблочной техники - устройства быстро разряжаются и постоянно требуют зарядки, кабели изнашиваются и очень скоро оригинальные приходят в негодность. Можно купить новый, но стоит новый кабель как недорогой телефон, естественно, жалко денег - берем за 100 рублей...



Средний срок службы родного кабеля для Apple - 1 год (до полного выхода из строя), но бывает и гораздо меньше. Разных китайских кабелей сейчас навалом, но служат они еще меньше. Лично у меня такие кабели работают не больше месяца (а бывает и пара дней), а потом просто не заряжают/подсоединяют. В итоге я усвоил два правила, которые позволяют меньше обращать внимания на эту проблему.

1.Стоит покупать не usb зарядку и отдельно шнур для зарядки, а устройство целиком. Дело в напряжении или еще в чем, то зарядки быстро выходят из строя, а кабели расшатываются и connect не происходит. В случае с полноценной зарядкой такие проблемы возникают гораздо реже.

2.Второй момент, это когда устройство пишет, что вы используете не оригинальный кабель и отказывается работать. Просто подсоедините головку оригинального на секунда, а дальше китайский кабель заработает как надо. Для этого нужно сохранять старый кабель, но он не обязательно должен работать.

Вот и все. Может еще с какими проблемами сталкивались?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]