Был наркоманом- стал миллиардером
02.11.2016 578 0 0 tanjand

Был наркоманом- стал миллиардером

---
0
В закладки


От наркомана и бывшего заключенного, живущего на Skid Row, он стал магнатом - миллиардером: Знакомьтесь магнат Малибу, который изменил свою жизнь всего за 13 лет, создав империю напитков здоровья. Путь оказался коротким – надо было только решиться.
Халил Rafiti основатель сети Sunlife Organic. Всего за пять лет он расширил свой бизнес.



Сегодня Халил Rafiti, 46-летний владелец сети фито-баров, говорит, что нет такого понятия, как безвыходное положение.



Тринадцать лет назад, Халил Rafati был бездомным, пристрастился к героину, он жил в Лос-Анджелесе. Он был истощен, покрыт язвами, и весил 106 фунтов.
Правильное решение может изменить свою всю жизнь к лучшему. Все, что имеет значение – это верить в свои собственные силы и иметь настоящих друзей.

В своей книге «Я забыл умереть» нынешний миллионер делится своими воспоминаниями о том, как 13 лет назад он боролся с наркоманией, весил всего 48 кг, был ближе к приведению, чем к реальному человеку, и прозябал в абсолютной нищете.

Пришел день, когда он попробовал героин. Кода к нему в дверь стучала полиция, он прятался, но как-то его поймали и оправили на лечение.



Однажды в центре восстановления здоровья, куда он попал в очередной раз, к нему подсел друг и предложил начать маленький бизнес - делать соки для пациентов и персонала в этом самом Центре Ривьера, но соки непростые, а особенные, без консервантов, соки – здоровье, соки из трав.
Именно благодаря этому институту он был в состоянии восстановить свое собственное здоровье. И Халил решился взять не себя обеспечение больницы соками.



В следующие пять лет репутация сока из центра распространилась по всему Голливуду. Это вдохновило предприимчивого Халила, и он открыл цепочку своих собственных фито-баров Sunlife Organics на окраине его родного Малибу.

Это уникально здоровые напитки, за которыми люди выстраиваются в очередь, чтобы купить гималайскую розовую соль и зелень одуванчика, фруктовые коктейли, кофе, и замороженный йогурт.



Халил большой босс и любим всеми сотрудниками. Среди его работников есть много людей, которые - как он когда-то - изначально нуждались в серьезной помощи.











Как-то все легко по у него получилось. Действительно, стоило только захотеть. Может ли так быть? Или здесь скрыт какой-то ключевой момент, который не описывается?

Знаете, мне вспоминается анекдот с бородой: Как молодую пару успешных безменов спросили, как они смогли стать миллионерами в таком раннем возрасте?
Они рассказали: Мы приехали в Нью-Йорк и у нас было одно яблоко. Мы его помыли и продали на вокзале. За эти деньги мы купили 2 яблока, и продали. На эти деньги купили…. А потом умер наш дедушка и оставил нам миллион.

Что скажете? Можно ли своим трудом просто с парочки стаканов сока заработать миллион?

Но факт остается фактом, как бы не было, мужик из конченого бесполезного отрепья стал миллионером, который востребован и теперь может помочь кому-еще.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]